Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Сувениры из кабинетов руководителей мэрии Новосибирска разыграют на благотворительной лотерее

Наталья Халина
Наталья Халина
15:25, 25 декабря 2015

Плата будет символической – 200 рублей. Все вырученные средства пойдут на поддержку марафона «Добрый Новосибирск».

26 декабря с 15.00 до 17.00 в ТРЦ «Ройял-парк» (Красный проспект, 101, 2-й этаж) состоится беспроигрышная благотворительная лотерея «Сувенир из кабинета».

Не секрет, что многие «статусные» люди в канун разнообразных праздников получают огромное количество подарков. Судьба этих сувениров зачастую незавидна: они пылятся на письменных столах и на полках, а иногда хранятся в шкафах, даже не распакованные.читайте такжеmedia235366.jpgНовосибирские модницы помогли больным детям, потратив на распродаже полмиллиона рублей Идея новогодней благотворительной беспроигрышной лотереи проста: сувениры из кабинетов будут предложены новосибирцам среди множества небольших призов. Статуэтки, вазы, картины, часы, ежедневники, письменные наборы, символы Нового года от чиновников, руководителей, творческих людей Новосибирска могут стать любопытным приобретением в канун праздников за символическую сумму в размере 200 рублей.

Призыв акции: «Немного рискните и выиграйте элитный подарок»! К выигрышу будет прилагаться поздравительная новогодняя открытка от того человека, который этот подарок передал в фонд благотворительной лотереи.

Все вырученные от беспроигрышной лотереи средства пойдут на поддержку благотворительного марафона «Добрый Новосибирск» (www.dobro-nsk.ru).

Акция проводится при поддержке управления общественных связей мэрии и ассоциации «Интеграция».

Что происходит

113-летнюю школу на Якушева планируют приспособить под начальные классы

Мэр Кудрявцев: ещё 18 новосибирцев влились в движение «Сделай выбор»

В Новосибирске 4–5 детсадов переоборудуют под начальные школы в 2026 году

Новосибирский музыкальный театр обзавёлся новым директором

Остановку трамвая №13 на Серебренниковской вернули на прежнее место

Науку в мемах покажут участникам фестиваля «ТехноАрт-2025»

Время собирать бруснику: в регионе утвердили сроки заготовки дикоросов

Наружный капремонт 21 школы в Новосибирске продолжат в 2026 году

Мастер-класс по флористике устроили для постояльцев центра «Ветеран»

Ленинский район вдвое увеличил площадь реконструкции газонов

Сибирячки с пересаженными органами готовятся к турниру «Стальная воля»

Показать ещё