Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Стюардесса S7 стала самой красивой бортпроводницей России

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
14:19, 30 ноября 2015

Красавица из авиакомпании «Сибирь» сразила жюри творческим номером с 6-летней дочерью.

26-летняя сотрудница новосибирской авиакомпании S7 Airlines Алеся Кузина победила в общероссийском конкурсе красоты для девушек-бортпроводников «ТОП самых красивых стюардесс России 2015». Она завоевала первое место в номинации «Линейная авиация», сообщается на сайте мероприятия.

В конкурсе приняло участие боле 1000 претенденток на титул королевы неба. Девушкам предстояло блеснуть как своей красотой, так и профессионализмом.читайте также2.jpgИнструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска

«Моделирование ситуации полета, реальных пассажиров и даже «дебоширов» на борту воздушного судна, поведение в экстренных ситуациях, а также проверка уровня владения английским языком — через все это пришлось пройти бортпроводникам всех авиакомпаний», - сообщают организаторы.

Кроме того, красавиц проверяли на качество сервиса, знание теории и умение вести диалог.

26 самых привлекательных и профессиональных стюардесс России прошли в финал конкурса, который состоялся 26 ноября в «Царском зале» Измайловского кремля в Москве. Они исполнили перед зрителями танец в виде предполетного инструктажа, показали творческие номера и вышли на дефиле в дизайнерских платьях.

Алеся Кузина сразила жюри творческим номером со своей 6-летней дочерью Полиной. Девочка тоже была наряжена в форму стюардессы.

В итоге ее маме достался титул самой красивой стюардессы России и переходящая корона из чистого золота. Дорогое украшение девушка сможет носить год, до следующего конкурса.

Кроме того, всем победительницам в разных номинациях вручили цветы и множество подарков от спонсоров - школы бортпроводников, магазина авиационных сувениров, студии визажа и других.

По данным «Комсомольской правды», 26-летняя Алеся Кузина живет в Москве, куда переехала из Нижнего Новгорода. Она прекрасно владеет английским, работает над фигурой в спортзале и любит готовить.

«Увидеть Алесю можно любому пассажиру эконом-класса. Однако после победы на конкурсе девушка, скорее всего, получит повышение», - пишет издание.

Что происходит

Салют в честь защитников Родины прогремел над Новосибирском: яркие кадры

Полное лунное затмение произойдёт над Новосибирском 8 сентября

Мэр Кудрявцев с новосибирцами возложил цветы на Монументе Славы

Мэрия ищет подрядчика для сноса 5 расселённых двухэтажек в Новосибирске

Мошенники начали звонить новосибирцам от имени владыки Никодима

Здание с огромными квартирами у «Сибирского молла» продают за 183 млн

«В единении — основа Победы»: полпред поздравляет сибиряков с 23 Февраля

Строительство поликлиники №18 на Степной продлили до конца 2025 года

Мэр Кудрявцев поздравляет новосибирцев с Днём защитника Отечества

Путин назначил семь женщин-судей в Новосибирской области

Транспортные полицейские передали в зону СВО четыре мотоцикла

Показать ещё