Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Рекордное количество домов отремонтируют в Новосибирске в 2016 году

Александр Попов
Александр Попов
10:05, 18 ноября 2015

В 450 многоэтажках строители должны завершить уже начатые работы, плюс еще 250 - это программа 2016-го года. 

Муниципалитет готов расторгать договоры с недобросовестными подрядчиками, которые затягивают с ремонтом или делают его некачественно. читайте такжеmedia222765.jpgВ Новосибирске развернулся масштабный ремонт домов Сейчас мэрия прекращает сотрудничество уже со второй такой организацией и рассматривает еще шесть претензий от собственников. При этом, как заверили в департаменте энергетики и ЖКХ, город со своей стороны все обязательства перед подрядчиками выполняет.

«Поэтому, когда говорят, что мэрия не платит, это просто лукавство. Они сначала должны исполнить свои обязательства, а потом мэрия с ними рассчитается. А так, знаете, много желающих, у которых через плечо сапоги перекинуты, и в кармане печаль. Вы нам заплатите все, а потом мы куда-нибудь сбежим и ищите нас по белу свету», - заключает заместитель начальника департамента ЭЖиКХ города Андрей Аркашов.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Из-за аварийной ливнёвки на Чемском ввели режим повышенной готовности

Канализационный коллектор для Интеграда обойдётся в несколько миллиардов

Макет купола слепили из пластилина — как восстанавливали храм в Колывани

Экспериментальная разметка появилась на Ипподромской магистрали

Мэр Кудрявцев: мост через Иню на улице Эйхе готовят к капремонту

Золотую семёрку психосоматических болезней назвал новосибирский минздрав

ФСБ просит новосибирцев не фотографировать мосты для иностранцев

В частный медцентр превратили профилакторий в Сосновом бору

22 коралла забрали у туриста из Дубая в Толмачёво

Первая в Новосибирске ГЧП-поликлиника начнёт работу 8 июля

Мэр Кудрявцев: город закупит 5 тысяч бетонных ограничителей парковки

Показать ещё