Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Новосибирский «Пост №1» стал лучшим в стране

Новосибирские школьники – патриоты номер один в стране. На слёте руководителей молодёжных почётных караулов в Севастополе новосибирский центр героико-патриотического воспитания стал лучшим из тридцати шести команд.

Александр Вяткин
Александр Вяткин
10:42, 30 сентября 2015

С победой патриотический центр поздравил градоначальник. На соревнованиях ребята отличились не только знаниями по истории, но и скоростью разбора автоматов. Выиграли новосибирцы очень уверенно, по очкам практически в два раза опередив вторую команду. В городе-герое Севастополе школьники были всего несколько дней. Но успели побывать сразу в нескольких памятных местах. И даже искупаться в море.

«Мне это очень давно было интересно. Вот именно вся военная тематика. У меня много родственников военных. В любом случае, всегда было интересно. Соперники были, конкуренция была большая, но все-таки удалось прорваться», - говорит победительница всероссийского слета руководителей молодёжных почётных караулов Софья Леонова.

8C5A8891.jpg

Что происходит

Новый гендиректор НОВАТа поддержал Новосибирск в народном голосовании

Экстренные ящики для водителей появились на дорогах Новосибирска

Рождественский фестиваль: театр «Современник» погрузил в «Житие FM»

Папоротники и хойи: редкие комнатные растения покажут в «Дачной академии»

25 лет системе ТОС: ею охвачено 90% территории Новосибирска

Больше 700 пожарных рейдов провели в СНТ и частном секторе Новосибирска

Полпред Серышев поздравил с праздником новосибирское соединение ПВО

Новосибирская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

Банк России снимет ограничения на переводы валюты за рубеж

Круглогодичную канатную дорогу хотят построить над Обью в Новосибирске

Лыжные трассы с прокатом открыли в парках «Арена» и «У моря Обского»

Показать ещё