Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр Анатолий Локоть отвел внучку в школу 1 сентября

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
10:23, 01 сентября 2015

Внучка мэра Новосибирска Виктория учится во втором классе средней школы №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сегодня, 1 сентября, привел на торжественную линейку в МБОУ СОШ  № 156, расположенную на улице Гоголя, свою внучку Викторию. Девочка учится во втором классе.

МБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, была основана в 1962 году. Сейчас в ней обучаются 677 детей. Ученики неоднократно становились призерами всероссийских олимпиад и международных конкурсов и фестивалей.

Кроме того, сегодня Анатолий Локоть поздравляет с Днем знаний и началом учебного года учеников и педагогов МБОУ СОШ № 183 на улице Петухова – в этом году в учебном заведении был проведен капитальный ремонт. После торжественной линейки мэр пройдет по обновленному зданию школы.

IMG_0678.jpg
Сегодня мэр также проверит готовность школ к началу нового учебного года.

После этого Анатолий Локоть проведёт в лицее № 22 на улице Советская открытый урок на тему: «Рынок труда города Новосибирска. Стратегия выбора профессии». Мэр побывает на заседании клуба старшеклассников лицея, примет участие в мозговом штурме «Профессии будущего», выступит перед школьниками и ответит на их вопросы.

Фотографии статьи

Что происходит

Краеведческий музей Новосибирска стал лауреатом премии «Пушкинская карта»

Между главпочтамтом и консерваторией запретят остановку транспорта

Для новосибирских дорожников закупят 8000 тонн промышленной соли

На ремонт здания детской киностудии «Поиск» выделили 84 миллиона

До 155 000 рублей в месяц может зарабатывать портной в Новосибирске

Полпред Анатолий Серышев поздравляет с Днём учителя

Первый снежный покров лёг в Новосибирске: 10 холодных фото

Мэр Кудрявцев поздравляет новосибирских педагогов с Днём учителя

Созданный нейросетью Покрышкин поприветствовал каратистов в Новосибирске

На нехватку рабочих пожаловались новосибирские застройщики

Джерси хоккеистов «Сибири» пустят с молотка в помощь новосибирцам с ДЦП

Показать ещё