Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр Анатолий Локоть отвел внучку в школу 1 сентября

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
10:23, 01 сентября 2015

Внучка мэра Новосибирска Виктория учится во втором классе средней школы №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сегодня, 1 сентября, привел на торжественную линейку в МБОУ СОШ  № 156, расположенную на улице Гоголя, свою внучку Викторию. Девочка учится во втором классе.

МБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, была основана в 1962 году. Сейчас в ней обучаются 677 детей. Ученики неоднократно становились призерами всероссийских олимпиад и международных конкурсов и фестивалей.

Кроме того, сегодня Анатолий Локоть поздравляет с Днем знаний и началом учебного года учеников и педагогов МБОУ СОШ № 183 на улице Петухова – в этом году в учебном заведении был проведен капитальный ремонт. После торжественной линейки мэр пройдет по обновленному зданию школы.

IMG_0678.jpg
Сегодня мэр также проверит готовность школ к началу нового учебного года.

После этого Анатолий Локоть проведёт в лицее № 22 на улице Советская открытый урок на тему: «Рынок труда города Новосибирска. Стратегия выбора профессии». Мэр побывает на заседании клуба старшеклассников лицея, примет участие в мозговом штурме «Профессии будущего», выступит перед школьниками и ответит на их вопросы.

Фотографии статьи

Что происходит

Если вы пропустили: памятник скорой, фабрика игрушек и суворовская каша

Новосибирцам предлагают закодироваться от тяги к шопингу

В Новосибирске стартовал горнолыжный сезон — где уже можно кататься

Культурная столица: «Галилео», мастер скульптуры и поп-фолк-спектакль

Новосибирские подростки нашли новые увлечения на фестивале «Время юности»

11-летний мальчик ушёл под лёд на реке Ине в Новосибирске (18+)

Разговор об истории: рождение ГЭС, богатырь Алиферий и женщина с косой

Мэр Кудрявцев: 122 новосибирца будут получать стипендию от города

Впервые за долгое время НОВАТ номинировали на премию «Золотая маска»

Щи и суворовская каша: как кормят в лучшей школьной столовой Новосибирска

«Сюрреализм — это я!»: работы Сальвадора Дали выставили в Новосибирске

Показать ещё