Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Олимпийский чемпион по гимнастике провел зарядку для жителей Кировского района

Александр Вяткин
Александр Вяткин
11:00, 10 августа 2015

Зарядку с олимпийским чемпионом накануне Дня физкультурника провели 7 августа для жителей Кировского района.

Размяться вместе со спортивным гимнастом Евгением Подгорным пришло больше сотни людей: от детей до пенсионеров. После зарядки все желающие отправились на пробежку. Кировский район вообще славится своей спортивной жизнью и на следующий день здесь запланирована насыщенная праздничная программа. Практически в каждом микрорайоне будут проводить различные эстафеты и состязания.

«У нас Кировский район с каждым годом становится все спортивнее и спортивнее. И очень много молодежи сейчас занимается спортом, открываются новые клубы во дворах устанавливаются новые спортивные площадки», - рассказывает олимпийский чемпион Евгений Подгорный.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00) и «ТВ3» (вт-сб в 8.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Пожарный извещатель спас жизнь матери и двоих детей под Новосибирском

S7 Airlines запускает прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик

Город без окраин: на Петухова смонтируют крытый хоккейный корт с душем

Если вы пропустили: пролетарская поликлиника, умная улица и милые пятачки

Подрядчик сорвал ремонт дороги по нацпроекту под Новосибирском — УФАС

Новая эра дизайна: нейросети создадут картины в ЦК19

Грозы с дождём подходят к Новосибирску

Неизвестные цветы-компаньоны покажут новосибирцам на бесплатной экскурсии

Суд признал законным снос киоска у школы на Хилокской

Благоустройство сада Дзержинского заложат в бюджет города на 2026 год

Тарелки «Что где есть в Сибири» вручили лучшим рестораторам и отельерам

Показать ещё