Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Катамаран перевернулся на ОбьГЭСе – спасатели достали из воды 11-летнего ребенка

Никита Манько
Никита Манько
12:42, 23 июня 2015

Ребенка спасли с перевернувшегося катамарана в воскресенье. Одиннадцатилетнего мальчика достали из воды спасатели МАСС. Мужчина нырнул в озеро Лесное в Новосибирске и сломал себе позвоночник. Парализованного ныряльщика спасатели передали бригаде скорой.

Школьника спасли с перевернувшегося катамарана 21 июня, в минувшее воскресенье. Плавсредство перевернулось в районе ОбьГЭСа, по данным муниципальной аварийно-спасательной службы. Спасатели вытащили из воды 11 летнего ребенка – сообщил «НН» начальник муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин.

Мужчина нырнул в озеро Лесное в Октябрьском районе и сломал себе шейные позвонки. По словам Дмитрия Фокина, его парализовало, и спасателям пришлось вытаскивать его из воды. Пострадавшего увезли на «скорой».

Напомним, купаться в озере «Лесное» запрещено. В Новосибирске еще 31 место где нельзя плавать и нырять без риска для жизни – по данным «Сибкрай.ру».

Что происходит

Филармонию в Новосибирске капитально отремонтируют по нацпроекту «Семья»

За аферу на 22 млн с «Пушкинскими картами» осудят троих новосибирцев

Мошенники требуют деньги за бесплатные похороны в Новосибирске

Четырёхэтажный спортивный центр достроили на Ипподромской

Объявлен приём заявок от продавцов новогодних ёлок в Новосибирске

Мэр Кудрявцев стал наставником для участника СВО

Разработчиков героев компьютерных игр будут готовить в Новосибирске

Программу для настройки ускорителя СКИФ разработал студент НГУ

Мост через Каменку реконструируют в Новосибирске

Как получить повышенные выплаты при выполнении боевых задач

АО «САХ» обзавелось пушистым символом: зверьку придумывают имя

Показать ещё