Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Катамаран перевернулся на ОбьГЭСе – спасатели достали из воды 11-летнего ребенка

Никита Манько
Никита Манько
12:42, 23 июня 2015

Ребенка спасли с перевернувшегося катамарана в воскресенье. Одиннадцатилетнего мальчика достали из воды спасатели МАСС. Мужчина нырнул в озеро Лесное в Новосибирске и сломал себе позвоночник. Парализованного ныряльщика спасатели передали бригаде скорой.

Школьника спасли с перевернувшегося катамарана 21 июня, в минувшее воскресенье. Плавсредство перевернулось в районе ОбьГЭСа, по данным муниципальной аварийно-спасательной службы. Спасатели вытащили из воды 11 летнего ребенка – сообщил «НН» начальник муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин.

Мужчина нырнул в озеро Лесное в Октябрьском районе и сломал себе шейные позвонки. По словам Дмитрия Фокина, его парализовало, и спасателям пришлось вытаскивать его из воды. Пострадавшего увезли на «скорой».

Напомним, купаться в озере «Лесное» запрещено. В Новосибирске еще 31 место где нельзя плавать и нырять без риска для жизни – по данным «Сибкрай.ру».

Что происходит

Волейболисты из левобережья встретятся на Кубке памяти Александра Гриба

Фестиваль «Мы — талантливы!» в 30-й раз объединил особенных детей

Новосибирцы старше 50 лет стали чаще заражаться ВИЧ-инфекцией

«В ледяную воду — как к себе домой»: сибирский морж о нюансах закаливания

Самый большой каток Новосибирска объявил дату открытия

Зимняя поэзия прозвучит из репродукторов в парках Новосибирска

Площадь лесных пожаров в Сибири удалось значительно сократить — полпред

Струнный квартет сыграет Вивальди в гипермаркете «Лента» на Петухова

Русскими шедеврами открыли Рождественский фестиваль в зале Каца

Инклюзивную мастерскую с дронами и VR-очками развернули на базе НГТУ

Старинный ДК в Первомайке отремонтируют после аварии на теплотрассе

Показать ещё