Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Директора в Лондон за 8 тысяч евро искали в Новосибирске

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
15:38, 24 декабря 2014

Российский туроператор в 2014 году искал в Новосибирске претендентов на место директора представительства в Лондоне, обещая зарплату в 8 тысяч евро. Также в ТОП-10 самых дорогих вакансий вошли финансовый директор торговой сети, генеральный директор кредитной компании, специалист по защите прибыли в кадровом агентстве.

Компания HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых предложений от работодателей в Новосибирске в 2014 году. Самой привлекательной вакансией года стала должность директора представительства туристической компании в Лондоне с зарплатой от 8 000 евро в месяц. Соискателям работодатель обещал страхование жизни, оплату жилья в Лондоне, оплату мобильного телефона, предоставление ноутбука и корпоративного автомобиля. От претендента, помимо необходимого опыта и образования, требовалась готовность к ненормированному графику и командировкам.

Также в ТОП-10 самых высокооплачиваемых позиций вошли финансовый директор торговой сети с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей, генеральный директор финансовой компании, занимающейся выдачей быстрых займов (до 500 тысяч рублей), специалист по защите прибыли в агентстве по подбору персонала (от 200 до 400 тысяч рублей).

Почти все вакансии в годовом рейтинге HeadHunter – должности топ-менеджеров и руководителей, сферы – «Банки», «Продажи», «Высший менеджмент» и «Бухгалтерия». Также в список вошли технический директор производственной компании, специализирующейся на выпуске оборудования (от 150 до 200 тысяч рублей) и Senior PHP-developer/ программист/ Разработчик (от 40 до 500 тысяч рублей).

При этом размер средней заработной платы в Новосибирске в 2014 году, по данным  HeadHunter, составил 30 тысяч рублей. По сравнению с  прошлым годом этот показатель не изменился. Самыми востребованными для предложений  профессиональными сферами стали «Продажи», «Информационные технологии», «Банки», «Производство» и «Бухгалтерия». 

Что происходит

Участник программы «Время героев» знакомится с работой полпредства в СФО

Мэр Кудрявцев: «Впервые авиационный фестиваль продлится два дня»

«Ваенга так хорошо не поёт» — Басков об артистке из Новосибирской области

Стало известно, каких животных запретят держать дома с 1 сентября

Новосибирские десантники отжались на кулаках в Центральном парке

Мэрия выдала разрешение на строительство первого квартала в Клюквенном

Мэр Кудрявцев: проекционные знаки и разметка появятся на 65 участках

25-летие отмечает Музей железнодорожной техники в Новосибирске

Если вы пропустили: пятый мост через Обь, сквер Влюблённых и тысяча ежей

Проезд двух проблемных перекрёстков упростили в Новосибирске

Леса под Новосибирском обработают раствором для защиты от лосей

Показать ещё