Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

«Жигули» с «трупом» шокировали жителей Новосибирска

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
16:42, 08 декабря 2014

Веселая компания привязала к «Жигулям» чучело и разъезжала по улицам Новосибирска. Автомобилисты и прохожие пугались, принимая куклу за мертвого человека.

Как сообщает «Типичный Новосибирск», автомобиль с чучелом, привязанным к багажнику, видели на улицах Новосибирска вечером в воскресенье, 7 декабря. Фото очевидцы сделали в районе Горбольницы.

«Водители и окружающие были в шоке, на расстоянии очень сложно было понять, что это не живой человек», - отмечается в сообщении паблика.

Пост набрал больше полсотни комментариев, большинство из которых негативные.

«Люди, вы совсем с ума сошли??? Вы такими шуточками можете пожилых людей или просто впечатлительных до больницы довести», - пишет одна из подписчиц.

Сами «шутники» с радостью вступают в полемику с осуждающими их новосибирцами, отвечая, что они катались в темное время суток, когда все дети и пожилые люди сидят дома, и призывая людей не заниматься морализаторством.

Что происходит

400 кустов фундука вырастил новосибирский фермер для шоколадной пасты

Пожарный извещатель спас жизнь матери и двоих детей под Новосибирском

S7 Airlines запускает прямые рейсы из Новосибирска в Геленджик

Город без окраин: на Петухова смонтируют крытый хоккейный корт с душем

Если вы пропустили: пролетарская поликлиника, умная улица и милые пятачки

Подрядчик сорвал ремонт дороги по нацпроекту под Новосибирском — УФАС

Новая эра дизайна: нейросети создадут картины в ЦК19

Грозы с дождём подходят к Новосибирску

Неизвестные цветы-компаньоны покажут новосибирцам на бесплатной экскурсии

Суд признал законным снос киоска у школы на Хилокской

Благоустройство сада Дзержинского заложат в бюджет города на 2026 год

Показать ещё