Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Разборка между таксистами в «Толмачево» закончилась кровопролитием

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
16:22, 03 декабря 2014

Несколько таксистов устроили драку на парковке у аэропорта «Толмачево» в Новосибирске, один человек был ранен.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», сегодня, 3 декабря, группа нелегальных таксистов у входа в международный терминал аэропорта «Толмачёво» нанесла несколько ножевых ранений водителю такси «Гранд-Авто».

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, конфликт между сотрудниками двух таксомоторных предприятий Новосибирска произошел около 12:45 на привокзальной площади аэропорта «Толмачево». 39-летний и 41-летний мужчина не поделили клиентов. В ходе драки первый был ранен ножом в живот и впоследствии госпитализирован, а второй получил травму головы.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

В ведомстве добавили, что «в целях недопущения дальнейших конфликтов между водителями такси на парковке у здания аэровокзала работает полицейский патруль и экипаж ДПС Госавтоинспекции».

Что происходит

«До утра убрать весь снег»: новосибирским дорожникам поставили задачу

Где посмотреть трансляцию пасхальной службы в Вознесенском соборе

Дорожные службы экстренно переоборудовали технику для борьбы с гололёдом

Новосибирским водителям рекомендовали сегодня не ездить на летней резине

125 машин ликвидируют последствия снегопада в Новосибирске

Часть улицы Сибиряков-Гвардейцев перекрыли для транспорта на один день

Мэр Кудрявцев перенёс общегородской субботник из-за непогоды

Если вы пропустили: культурная столица, пиролиз шин и 3D-трамваи на карте

Все на субботник: как присоединиться к генеральной уборке Новосибирска

Скидку на проезд дадут по «Карте жителя Новосибирской области»

В Радоницу и Троицу запретят въезд машин на кладбища в Новосибирске

Показать ещё