Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мужчина увез 5-летнюю девочку на скутере и изнасиловал

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
14:37, 01 июля 2014

Пятилетняя девочка была изнасилована в Искитимском районе Новосибирской области. Разыскивается 28-летний сожитель ее тетки. 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту изнасилования 5-летней девочки, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, преступление совершил 28-летний житель станции Евсино Искитимского района Федор Кипа. 29 июня 2014 он приехал в село Лебедевка к родителям своей  сожительницы. Мужчина был знаком с членами семьи, в том числе с 5-летней племянницей женщины.  До этого он часто проводил время с девочкой и на этот раз предложил ей вместе покататься на скутере.

Мужчина вывез свою жертву в безлюдное место,  где изнасиловал. Вернувшись домой, девочка рассказала обо всем своим родителям, которые обратились в правоохранительные органы.   

Ее предполагаемый насильник объявлен в розыск. Граждан, располагающих информацией о местонахождении Федора Кипа (на фото), просят обращаться в следственный отдел по Искитимскому району по телефону: 8(383) 4-71-44 или  отдел полиции: 8(38343)2-97-87.

Что происходит

Катарантусами и королевскими бегониями украсят Новосибирск этим летом

Солдатские медальоны и парашют нашли новосибирцы в местах боёв 1941 года

Полпред и губернатор поздравили ВК «Локомотив» с победой в Кубке России

Новосибирский зоопарк приглашает на выпускной летучих мышей

На Урицкого между новыми черёмухами посеют газонную траву

Краснокнижных балобанов с татуировками выпустят в дикую природу Сибири

Студенты НГТУ смогут получить двойной диплом: в России и в Китае

На мостах Новосибирска нашли 60 дефектов: их устранят в течение месяца

Проезд на Затулинке перекроют для замены 245 метров теплотрассы

НОВАТ отметил 80-летие легендарной оперой «Иван Сусанин»

Остановку на улице Фрунзе переносят из-за ремонта теплотрассы

Показать ещё