Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Что обсуждал мэр Новосибирска с делегацией Сингапура

Анастасия Ваганова
Анастасия Ваганова
10:18, 19 июня 2014

Власти Сингапура заинтересованы в сотрудничестве с нашими учёными и промышленниками. Делегация иностранного государства сегодня побывала в институтах Академгородка и в Технопарке.

Так же министры Сингапура встретились с бизнесменами и мэром Новосибирска. Ли И Сянь и Анатолий Локоть обсудили детали сотрудничества города с республикой. Деловые взаимоотношения будут выгодны обеим сторонам, считает градоначальник.

«Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, уже решены в Сингапуре. Например, проблему небольшой территории решили правильной организацией общественного транспорта и движения. Они говорили, что у них тоже были эти проблемы, пробки. Они их решают, решают именно организацией общественного транспорта», - прокомментировал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 23.00) и «ТВ3» (вт-сб в 8.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Город без окраин: Дзержинский район

После дождливой погоды в Новосибирск придёт 26-градусная жара

Маленькая, но настоящая: чем хороша детская железная дорога в Новосибирске

На газонах в Академгородке начали высаживать черемухи Маака

Всё по 150 рублей: у торговцев изъяли фрукты со странными ценниками

Парковку добавят в новый сквер на Котовского по просьбе местных жителей

Новосибирский зоопарк отметит своё 78-летие пижамной вечеринкой

Превратили двор в гараж: жители Троллейной жалуются на автохамов

«Перерыл как крот»: водитель седана ворует астры с клумб в Новосибирске

Площадку для памятника основателю НЭТИ Лыщинскому готовят в Новосибирске

Новосибирцы стали чаще жаловаться на блокировку банковских карт

Показать ещё