Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Новосибирский лыжник Илья Черноусов женился на биатлонистке Селине Гаспарин

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
09:45, 11 июня 2014

Лыжник Илья Черноусов и биатлонистка Селина Гаспарин поженились в Новосибирске, а венчаться будут на родине невесты – в Швейцарии. 

Олимпийская серебряная медалистка Селина Гаспарин и Илья Черноусов поженились на родине жениха в Новосибирске, сообщили в Международной федерации лыжного спорта.

«2014 - это самый счастливый год для меня. После того, как я выиграла серебряную медаль в Сочи, мы сразу поженились. Это похоже на красивую сказку. Медовый месяц мы отложили, полностью сосредоточившись на летних тренировках», - сказала невеста.

И Селина, и Илья сохранили свои фамилии и продолжат выступать за свои страны. Повенчаться они планируют позже в Швейцарии.

Швейцарская биатлонистка и российский лыжник встречались несколько лет. Олимпийские игры в Сочи были пиком карьеры для обоих. Гаспарин выиграла серебряную медаль в биатлоне, а Черноусов завоевал бронзу в гонке на 50 км свободным стилем. 

Что происходит

Если вы пропустили: лучшая столовая, собачка-герой и жара в Новосибирске

Впервые Новосибирск примет Летний театральный фестиваль: большая программа

Участники «Зарницы» на скорость заправили постели в казармах НВВКУ

Фьюзинг, медиа, хореография: мэр Кудрявцев посетил новый центр «Эверест»

Юнкоров наградили за публикации о подвигах земляков в годы войны

Центробанк снизил ключевую ставку до 20% годовых

Мэр Кудрявцев: угнанные машины покажут на 150 цифровых экранах

Усиленные патрули будут работать на водоёмах региона с 6 июня

Четыре автобуса и маршрутку до осени пустили в объезд улицы Бийской

Фильм про пчеловода и учительницу снимает преподаватель НГТУ НЭТИ

Сильнейшие глухие каратисты выйдут на татами в Новосибирске

Показать ещё