Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Добавить 60 тысяч рублей к 3-часовому поцелую пришлось победителям конкурса для поездки в Париж

Елена Кожина
Елена Кожина
10:26, 08 января 2014

Ради романтического путешествия в Париж новосибирцы Татьяна Чукарова и Сергей Захаренко победили в конкурсе на самый долгий поцелуй. Однако, чтобы осуществить мечту, «рекордсменам» пришлось не только целоваться более трех часов непрерывно, но и полгода копить деньги. Призом оказался только перелет во Францию и обратно.

Ребята выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который проходил в день влюбленных 14 февраля 2013 года в ТРЦ «Аура». А поехали в Париж только в сентябре.

«Нам сказали, что путевка будет действительна в течение года, не поехали сразу, потому что нужно было время, чтобы заработать денег на оформление документов, а также с собой в поездку», – рассказала корреспонденту «НН» Татьяна Чукарова.

Напомним, в новосибирском конкурсе участвовали более сотни пар. Сергей Захаренко и Татьяна Чукарова целовались 3 часа 4 минуты. Уже после окончания соревнования они заявили, что были уверены в своей победе. «Я как только увидел объявление про этот конкурс, сразу сказал: «Мы выиграем!» и не ошибся», – рассказал Сергей Захаренко.

Главным призом конкурса была романтическая поездка в Париж. Впрочем, кроме авиаперелета туда-обратно в выигрыш больше ничего не было включено.

tLPJjkVfQr4.jpg
Фото со страницы Татьяны Чукаровой "ВКонтакте"

Многие, оказавшись на месте Сергея и Татьяны, решили бы отказаться от затеи побывать в Париже, когда список «халявы» такой короткий. Но ребята оказались настойчивы и решили сделать все, чтобы побывать в самом романтическом месте мира. Ради путешествия в Париж Сергей Захаренко и Татьяна Чукарова почти полгода копили деньги, оформляли документы. Выбирать отель и продумывать развлекательную программу молодым людям также пришлось самостоятельно.

Поездка в Париж состоялась в сентябре, пара отдыхала в Париже шесть дней. За это время они успели побывать в Диснейленде, Лувре и, конечно же, у Эйфелевой башни.

L6ym_8w8HbE.jpg
Фото со страницы Татьяны Чукаровой "ВКонтакте"

«Мы очень старались и много трудились для Парижа, и мы это сделали. Получили много эмоций и впечатлений. Париж прекрасен! Нисколько не пожалели, что слетали в Париж. Как только прилетели, не разобрав вещи, пошли гулять, не хотели терять ни одной секунды, проведенной в этом городе. Был уже вечер. Мы пошли гулять по улицам до Эйфелевой башни, сильно хотелось увидеть ее! И увидели, она была шикарна. Такая большая! На следующий день поехали в Диснейленд. Мы думали, что попали в сказку, так было красиво. Так получилось, что мы попали на 20-летие Диснейленда, где было представление персонажей мультфильма и фейерверк. Все было очень круто!» – поделилась впечатлениями Татьяна.

bEJVDnp1PtM.jpg
Фото со страницы Татьяны Чукаровой "ВКонтакте"

Путешествие обошлось влюбленным новосибирцам в 60 тысяч рублей. Авиабилеты стоили немного дешевле. В мировой практике в подобных конкурсах призы несколько существеннее. Например, в Паттайе победителям конкурса на самый долгий поцелуй в этом году были обещаны денежный приз в размере 3 тысяч долларов, романтическое путешествие на двоих и кольца с бриллиантами.

Что происходит

В инфекционной больнице под Новосибирском завершают монтаж оборудования

Многовековая сосна снова поборется за звание «Дерево года»

«Сибирь» снова оштрафовали за нехватку мест из-за овербукинга

Афиша выходных: Первомай, парад судов и шоу жонглёров

Музей Бугров: старинные сокровища и раритеты с чердаков

К прыжку с парашютом на 80-летие готовится новосибирский пенсионер

«Память жива»: Диктант Победы написал новый мэр Новосибирска

Движение на улицах Эйхе и Бородина ограничили из-за ремонтных работ

Мэр Кудрявцев поблагодарил чернобыльцев за мужество и героизм

Юбилей Октябрьского района отметили массовой эстафетой на набережной Оби

Грузовикам с 6 мая запретят ездить по улице Московской

Показать ещё