Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Звезды в День города: Пелагея в Оперном, Митя Фомин на площади Ленина, Дина Гарипова у «Меги»

Елена Налобина
Елена Налобина
11:24, 28 июня 2013

Вечером 30 июня на площади Ленина можно будет «попробовать» музыкальный «коктейль» из звезд местного происхождения. Суперзвезд на столь значительном для города празднике не ожидается. На главной концертной площадке на площади Ленина выступит экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин. Концерт с участием певицы Пелагеи пройдет в субботу, 29 июня, в Оперном театре. Торгово-развлекательные центры готовят свою «порцию» звездных выступлений: финалистка «Евровидения – 2013» Дина Гарипова споет на парковке у ТРЦ «Мега», Денис Майданов – возле «Ройял Парка», МФК «Сан Сити» заманивает горожан на концерт «фабрикантки» Полины Гагариной и популярной в 90-е годы группы «Комбинация».

Пелагея поздравит родной город с юбилеем в субботу, 29 июня. Правда, увидеть знаменитую землячку доведется только тем, кто приглашен на торжественное собрание и праздничный концерт, который пройдет в Новосибирском театре оперы и балета.

Главный концерт, посвященный 120-летнему юбилею города, пройдет на площади Ленина вечером 30 июня. Как оказалось, основная музыкальная площадка не будет «пестрить» громкими именами. Главной звездой на площади Ленина будет Митя Фомин. Он родился и вырос в Новосибирске, а теперь является популярной персоной российского шоу-бизнеса. Экс-участник группы Hi-Fi с 2010 года занимается сольной карьерой.

На разных площадках города, в основном возле торговых центров, также выступят звезды разной величины. Второй год подряд новосибирцев с Днем города поздравляют участники «Евровидения»: в 2012 году в Новосибирске пели «Бурановские бабушки», которые заняли на конкурсе 2 место, в юбилейный год столицу Сибири посетит Дина Гарипова, которая на прошлом «Евровидении» заняла пятое место. Известность к 22-летней Заслуженной певице Татарстана пришла после того, как она стала победительницей проекта «Голос» Первого канала.

Гарипова споет в воскресенье, 30 июня, возле ТЦ «Мега». Сцена будет установлена на парковке рядом с торговым центром. Как стало известно корреспонденту «НН», Дина Гарипова выйдет к зрителям около 17 часов. Развлекательная программа на этой площадке начнется раньше – в 14:30.

Певец и продюсер Денис Майданов споет на праздновании Дня города вечером 30 июня на площадке возле ТЦ «Ройял Парк». Новосибирцам этот исполнитель запомнился тем, что он в качестве наставника руководил хором из Екатеринбурга в телепроекте канала «Россия 1» «Битва хоров». В финале проекта соперником екатеринбуржцев был хор из Новосибирска, который в итоге занял второе место. Майданов выступит для новосибирцев в 21:30.

Свою «порцию» звезд готовит и МФК «Сан Сити». В 18:00 здесь ожидается выступление победительницы «Фабрики звезд-2» Полины Гагариной и группы «Комбинация», которую многие помнят по шлягерам «Вишневая девятка» и «Два кусочека колбаски».

Также на сайте «Новосибирские новости»:

Все перекрытия дорог в День города-2013

Пять салютов и полчаса фестиваля фейерверков к 120-летию – время и место

День города 2013 в Новосибирске – самая подробная программа праздника

День города-2013 – программа мероприятий

«Халява» в День города: кружки, дегустации, скачки на батутах и 100 тысяч рублей

120 авто представят новосибирцам к 120-летию города

Что происходит

О семейных реликвиях расскажут на Городской волне

Вечнозелёную оранжерею с черепахами создали в детсаду на Родниках

Обои-убийцы и привет от Ван Гога: выставку о цвете открыли в Новосибирске

Какие услуги по «Карте жителя» станут доступны новосибирцам в 2024 году

Леса Новосибирской области обработают от прожорливого шелкопряда

Какие новые школы откроют в этом году — рассказали в мэрии

Детей бойцов СВО примут в первый класс вне очереди

Жители Вьетнама и Монголии моют голову сибирскими шампунями

Что делать, если ребенка травят в школе — советы психолога

Новый павильон готовят к открытию в зоопарке на Затулинке

Одну из старейших школ Новосибирска впервые капитально ремонтируют

Показать ещё