Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Новый бассейн может быть построен в Ленинском районе Новосибирска

Елена Налобина
Елена Налобина
11:35, 19 марта 2013

Два плавательных бассейна (25 м и 10 м) могут быть построены в Ленинском районе Новосибирска. Департамент земельных и имущественных отношений мэрии 19 марта объявил конкурс по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства плавательных бассейнов.

Аукцион будет проведен 23 апреля 2013 года. Победитель конкурса получит право на заключение договора аренды земельного участка для строительства.

По условиям конкурса должно быть построено здание плавательного бассейна общей площадью не менее 4 тысяч квадратных метров, включающее два бассейна – универсальный, 25-метровый с шестью дорожками, и 10-метровый для обучения не умеющих плавать. Также здесь должны быть построены все необходимые помещения для обслуживания занимающихся, зрителей, для размещения устройств, обеспечивающих техническую эксплуатацию бассейнов, а также помещения физкультурного и спортивного назначения.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок – 3 752 000 рублей. Он расположен по ул. 9-й Гвардейской дивизии в Ленинском районе города Новосибирска. Площадь отведенной под строительство земли – 11725 кв. м, сообщили в департаменте земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска.

Подробнее условия конкурса можно посмотреть здесь

Что происходит

Тренажёр-робот поможет бойцам СВО восстановить работу кистей

Детскую площадку с качелями-корзинами открыли в «Матрёшкином дворе»

Синоптики назвали самый жаркий день наступившей недели

Город без окраин: Кировский район

«Здоровью Герды ничего не угрожает»: зоопарк ответил обеспокоенным гостям

Юным новосибирцам предложили сделать первый шаг в большую науку

Маршрутка №72 продолжит ходить в объезд разрытия на Технической

Блюдам из сибирского бобра аплодируют принцы Монако — Анжелика Бурковская

Сколько нужно копить, чтобы купить квартиру в Новосибирске

«Дочка» Газпрома планирует переехать в Новосибирск до конца года

58 новосибирцев заразились клещевым энцефалитом в этом году

Показать ещё