Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Вчерашние школьники превратили в танцпол Михайловскую набережную

Новосибирские выпускники впервые простились со школой на общем бале на Михайловской набережной. В парке «Городское начало» работали фото-зоны, творческие мастер-классы и профориентационные площадки. Подробности — в материале «Новосибирских новостей».

Анна Братушкина
Анна Братушкина
18:11, 25 июня 2018

«Это объединяет молодое, начинающее поколение. Я считаю, мы должны видеть своих сверстников на таких масштабных мероприятиях. Это очень приятно. Я думаю, когда у меня будут дети, я буду этим гордиться и говорить, что я была первая», — поделилась впечатлениями выпускница Анна Лихачёва.

В Новосибирске впервые устроили единый городской выпускной «Время первых». Прощаться со школой на Михайловскую набережную пришли 5000 одиннадцатиклассников. Вместе с ними — родители и учителя. 

В парке «Городское начало» работали фото-зоны, творческие мастер-классы и профориентационные площадки. Вечером в честь выпускников устроили праздничный концерт и фейерверк.

«Возможно, это станет хорошей традицией: выпускники смогут общаться и веселиться на Михайловской набережной. Тем более это знаковое, красивое место для города Новосибирска и молодёжи. И поэтому встретиться здесь, мне кажется, это хорошо», — считает председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Видео: nsknews.info

Показываем главное здесь и сейчас — подписывайтесь на Новосибирские новости в Instagram.

Что происходит

Показать ещё