Основанный трёхкратным чемпионом СССР по карате Вениамином Паком клуб «Успех» отметил своё 35-летие.
На юбилей пригласили именитых гостей. Среди них были вице-губернатор Максим Кудрявцев, депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов, председатель горсовета Дмитрий Асанцев. Школу поздравил исполняющий обязанности мэра Новосибирска Олег Клемешов.
Спортивно-профессиональный клуб «Успех» создан в 1989 году. Сейчас это центр развития карате в Сибири и на Дальнем Востоке. Учреждение показывает впечатляющие результаты: четверть сборной России по карате и главный тренер национальной команды Ислам Эльдарушев — воспитанники «Успеха».
Соревнования «Кубок Успеха», организованные в 90-е годы на базе клуба, имеют статус всероссийских. На турнире выступают больше 1500 спортсменов — от самых маленьких, с девяти лет, до мастеров международного класса и звёзд мирового уровня.