Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Три женщины скончались от коронавируса за прошедшие сутки

Всем умершим было больше 60 лет. При этом число заболевших коронавирусной инфекцией в Новосибирской области за сутки выросло на 181 человека.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
15:07, 25 октября 2020

Оперативный штаб по борьбе с пандемией в Новосибирской области опубликовал статистику по заболеваемости коронавирусом на 25 октября: за сутки в регионе зарегистрирован 181 новый случай заражения COVID-19.

Скончались ещё три пациента: женщины в возрасте 64 года, 73 года и 77 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 560 человек. В отделениях интенсивной терапии находятся 138 пациентов, на ИВЛ — 31. Наряду со взрослыми госпитализирован 71 ребенок с подозрением на COVID-19 и c подтверждённым диагнозом.

Всего с начала пандемии в Новосибирской области коронавирусом заболел 16 221 человек, в том числе 1016 детей. Выздоровели 13 593 заражённых. Под медицинским наблюдением остаются 3326 жителей области.

Что происходит

История на каждом шагу: отель «Метрополитен»

Полная загрузка: как отвадить любителей парковаться на газоне

Как бороться с мухами, несущими опасную заразу — отвечает Роспотребнадзор

Слёзы и горящие глаза: как сдают экзамены в театральный институт

Насыщенно-красным стал фасад проходной оловокомбината на улице Мира: фото

Мост культур и вкусов: как прошёл гастрофестиваль «В Сибири — есть!»

Развивающие занятия на дому устраивают для детей с ОВЗ в Новосибирске

Эффектную сталинку с лепниной на Ватутина отремонтируют к осени

Госпаблики: как официальные сообщества помогают новосибирцам летом

Последствия мощного ливня устраняют в Новосибирске

Обсуждение дизайн-проекта Берёзовой рощи продлили до 1 августа

Показать ещё