Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Страсти на льду: 55 горячих фото с матча «Сибири» против «Торпедо»

Сегодня, 17 ноября, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» одержал уверенную победу над нижегородским «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев ледовой площадки. Дублем отметился нападающий Микаэль Руохомаа, который сегодня празднует своё 32-летие. Как прошла игра, вернувшая нашу команду на седьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, — смотрите в фоторепортаже «Новосибирских новостей».

Новосибирские новости
23:55, 17 Ноября 2020

Несмотря на то, что в начале игры гости выглядели гораздо увереннее, под занавес первого периода новосибирской команде удалось открыть счёт. На 16-й минуте шайбу в ворота соперников отправил нападающий «Сибири» Микаэль Руохомаа.

На 32-й минуте преимущество хозяев удвоил Дмитрий Саюстов. Впрочем, спустя шесть минут ликование болельщиков немного поутихло: нижегородцам посчастливилось отыграть одну шайбу. На второй перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу «Сибири».

Окончательный счёт игры установил Микаэль Руохомаа, оформивший дубль в ворота соперников уже под самый конец третьей двадцатиминутки. «После этой победы команда Николая Заварухина обошла нижегородцев в турнирной таблице и вернулась в зону плей-офф», — сообщается на сайте КХЛ.

В сегодняшней игре за «Сибирь» впервые в этом сезоне выступил вернувшийся в клуб защитник Николай Демидов. Ворота новосибирской команды в матче защищал Харри Сятери.

Следующую игру «Сибирь» проведёт 23 ноября на выезде против московского ЦСКА.