Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

«Сибирь» забила шесть шайб в ворота «Куньлуня»

Новосибирские хоккеисты намерены биться за попадание в плей-офф. В четверг, 7 января, в выездном матче Континентальной хоккейной лиги в подмосковных Мытищах «Сибирь» прервала череду поражений, разгромив пекинский «Куньлунь Ред Стар». Игра завершилась с результатом 6:1, сообщает пресс-служба клуба.

Новосибирские новости
11:13, 08 Января 2021

Счёт в конце первого периода открыл Ермаков, на 38-й минуте отличился Ушенин. Самым удачным для сибиряков стал третий период, в котором им удалось забросить в ворота хозяев площадки сразу четыре шайбы (Романцев, Саюстов, Пуустинен, Комаров).

«На старте игры мы выстояли в меньшинстве, потом забили хорошие голы. Команда играла дисциплинированно, выполнила установку тренеров — довольны этой победой», — отметил главный тренер «Сибири» Николай Заварухин. Он подчеркнул, что сейчас перед его подопечными стоит задача набрать очки и побороться за путёвку в Кубок Гагарина.

Первые два поединка с начала нового года новосибирцы проиграли. 3 января они уступили «Нефтехмику» в Нижнекамске (3:0), 5 января не смогли одолеть ярославский «Локомотив» (3:2).

О главном в одну строку — подписывайтесь на нас и следите за новостями города в Twitter.