Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Правду о Павле Грудинине расскажут новосибирские коммунисты

Выйти во второй тур на президентских выборах — такую задачу ставит руководство партии КПРФ перед новосибирскими коммунистами. В регионе собирают подписи и открывают общественные приёмные Павла Грудинина. Новосибирцы смогут пообщаться с кандидатом от партии КПРФ в середине февраля.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
10:29, 23 января 2018

Новосибирские коммунисты подводят итоги съезда партии, а также обсуждают задачи областной организации на предстоящей президентской кампании. Кандидатура Павла Грудинина от КПРФ для многих стала неожиданной, но в Новосибирской области уже открывают общественные приёмные. Задача, которую поставили перед новосибирскими коммунистами, — выйти во второй тур президентской гонки. И это вполне реально, считают в партии. Павлу Грудинину нужно набрать около 30-35% голосов. 

«Наша задача, во-первых, организовать хорошие встречи с максимальном охватом избирателей в регионах. Во-вторых, задача, которая поставлена на федеральном уровне, — охватить социальные сети. И третья задача — это, конечно, всю ту грязь, которая полилась на нашего кандидата, все те придуманные факты, высосанные из пальца, нам нужно нивелировать», — говорит депутат Госдумы РФ Вера Ганзя.

В новосибирском отделении партии обсуждают, как провести кампанию активно по всей области. Особое внимание уделяют соблюдению законности выборов, чтобы результаты голосования ни у кого не вызывали вопросов и сомнений. О кандидате от КПРФ представители партии будут давать достоверную информацию, в том числе и в социальных сетях. Сейчас, констатируют коммунисты, в интернете много ложных сведений. А попытка рассказать о Павле Грудинине в специальном выпуске газеты «Правда» в Новосибирске закончилась изъятием тиража. Это стало неожиданностью для обкома партии. 

dS_1sK3t594.jpg
Фото: www.kprfnsk.ru

«Изъятие материалов было незаконным, потому что не было на руках ни решения избирательной комиссии центральной, ни даже местной. Сегодня этим занимается юридическая служба нашего центрального комитета. Я думаю, что это решение будет на всех уровнях обжаловано. И, возможно, мы вернём этот тираж. Если не вернём этот тираж, значит, будем печатать новый. Но без агитации новосибирцы не останутся», — комментирует второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов. 

Кандидатура Павла Грудинина новая. Он малоизвестен и вызывает интерес. Новосибирцы стали активно искать информацию о представителе КПРФ в интернете. Именно поэтому упор в избирательной кампании сделают на общение с избирателями в сети.

«Есть сайт Грудинина, есть профили большой пятёрки социальных сетей. У него есть Instagram, где постоянно появляются публикации, и есть группа и в контакте. Наша задача — объединить сторонников, и мы видим, что это объединение уже происходят, в том числе и в Новосибирской области», — заявляет секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского обкома КПРФ Иван Конобеев.

О том, когда состоится выступление Павла Грудинина, смотрите в сюжете «Новосибирских новостей».

Видео: nsknews.info
https://youtu.be/nJn3IF8Mgnw

Что происходит

Вечерний разговор: ремонт дорог, всеобщий субботник и комфортная среда

Афиша Новосибирска: куда сходить в пятницу, 26 апреля

Транспорт изменит маршруты из-за ярмарки у ГУМа на площади Маркса

Церемония вступления в должность мэра Новосибирска — онлайн-трансляция

Техникумы, колледжи и училища: сталинский ампир с ананасами в Новосибирске

Таиланд изменил правила въезда: сколько стоит отдых в стране слонов

Артиллерийский салют прогремит 9 мая над Михайловской набережной

На областные 1,3 миллиарда Новосибирск обновит больше 47 км дорог

Шестиметровый мемориал защитникам Отечества согласовали у 105-й школы

Трудным подросткам помогают выбрать профессию в «Тёплом доме»

38 яблонь высадят в Новосибирске за счёт продажи пакетов в магазинах

Показать ещё