Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Когда в вашем доме нагреются батареи: график подключений

Отопительный сезон 2022/2023 в Новосибирске стартовал 15 сентября. Сначала тепло придёт в социальные объекты — детские сады, школы, больницы, а с 19 сентября — в другие здания и жилые дома. Когда батареи нагреются и в вашей квартире — смотрите в материале «Новосибирских новостей».

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
16:03, 15 сентября 2022

19-20 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Планировочная, ул. Путевая, ул. Котовского, ул. Блюхера (нечётная сторона), ул. Выставочная, ул. Пермитина, ул. 1-я, 2-я Чулымские, Ясный Берег.

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Инская, ул. Серебренниковская, ул. Революции, ул. Коммунистическая, ул. Колыванская, ул. Каинская, ул. Сибревкома, ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина от ул. Революции до ул. Советской, ул. Максима Горького, ул. Щетинкина, ул. Депутатская до ул. Каменской.

ТЭЦ-3: ул. Петропавловская, ул. Станиславского, ул. Широкая, ул. Крашенинникова, ул. Полтавская, ул. Пермская, ул. Связистов, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, Западный и Юго-Западный жилмассивы, ул. Петухова от жилмассива Палласа до площади Сибиряков-Гвардейцев.

ТЭЦ-4: ул. Авиастроителей, ул. Дениса Давыдова, ул. Новая Заря, ул. Олеко Дундича, ул. Учительская, ул. 25 лет Октября, 25а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, ул. Новая Заря, ул. Народная, ул. Магаданская, ул. Минина, ул. Аэропорт, ул. Даргомыжского, ул. Северная, Красный проспект, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, жилая зона на ул. Ковальчук до площади Калинина.

ТЭЦ-5: ул. Чапаева, ул. Пожарского, ул. Первомайская, ул. Героев Революции, ул. Шмидта, ул. Баумана, ул. Маяковского, ул. Физкультурная, ул. Красный Факел, ул. Марии Ульяновой, ул. Тельмана, ул. Эйхе, ул. Заречная, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Рябиновая, ул. Ключ-Камышенское плато, ул. Лазурная, ул. Высоцкого, ул. Т. Снежиной , В. Потылицына, ул. Лежена, ул. Куприна, ул. Есенина, ул. Доватора, ул. Бориса Богаткова, ул. Республиканская, Гусинобродское шоссе, ул. Толбухина, ул. Заслонова, ул. Карбышева, ул. Липецкая, ул. Коминтерна.

Котельные:

  • котельная АО «Электросигнал»: ул. Большевистская, ул. Добролюбова;

  • котельная ИП «Хамидуллина Е. Н.»: ул. Малыгина;

  • котельная ФГКУ комбинат «Восход»: ул. Хилокская;

  • котельная ЗАО «Новосибагрореммаш»: ул. Ногина;

  • котельная ООО «ТСП-Сиб»: ул. Кубовая, ул. Грузинская, ул. Петрозаводская;

  • котельная ООО «ТГК»: микрорайон «Зелёный бор»;

  • ЛК №10: ул. Европейская;

  • ЛК №14: 4-й Пятилетки;

  • ЛК №15: ул. Брюсова, ул. Лаврова, ул. Нахимова;

  • ЛК №19, 20: Старое шоссе, ул. Зональная;

  • ЛК №28: ул. Прокопьевская;

  • ЛК №42: территория военного санатория «Ельцовка»;

  • ЛК №45: ул. Большая;

  • ЛК №48: Бердское шоссе.


21-22 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): ул. Плахотного, ул. Блюхера (чётная сторона), ул. Титова, ул. Ватутина, ул. Вертковская, ул. Римского-Корсакова, ул. Станиславского, ул. Костычева, ул. Серафимовича, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Таймырская.

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Советская, ул. Чаплыгина от ул. Советской до Красного проспекта, ул. Обская, ул. Большевистская, ул. Зыряновская, ул. Якушева, ул. Декабристов, ул. Восход, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Нижегородская, ул. Садовая, ул. III Интернационала, ул. 9 Ноября, ул. Восход, ул. Бориса Богаткова, ул. Гурьевская, ул. Добролюбова, ул. Никитина, ул. Грибоедова, ул. Кирова.

ТЭЦ-3: ул. Плахотного, ул. Пархоменко, Станиславский жилмассив, ул. Троллейная, ул. Ударная, ул. Мира, ул. Бурденко, ул. Бетонная, ул. Урманова, ул. 20 Партсъезда, ул. Аникина, ул. Оловозаводская, ул. Саввы Кожевникова, частично Затулинский жилмассив, ул. Петухова от площади Сибиряков-Гвардейцев, ул. Зорге, ул. Сибиряков-Гвардейцев.

ТЭЦ-4: ул. Авиастроителей, ул. Объединения — ул. Столетова — ул. Макаренко, ул. Танковая, ул. Б. Хмельницкого, ул. Народная, 1-й, 2-й Краснодонские переулки, ул. Дениса Давыдова, ул. Олеко Дундича, ул. 25 лет Октября, жилая зона в районе площади Калинина и Красного проспекта. Жилмассивы на ул. Деповской, ул. Мясниковой, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, ул. Тюленина, ул. Красных Зорь, ул. Рассветная, ул. Тайгинская.

ТЭЦ-5: проспект Дзержинского, ул. Волжская, ул. Волочаевская, ул. Красина, ул. Промышленная, ул. Шекспира, ул. Королёва, ул. Индустриальная, ул. Гоголя, ул. Трикотажная, Электрозаводской проезд, ул. Шишкина, ул. Глинки, ул. Даурская, ул. Фрунзе, ул. Национальная, ул. Ползунова, ул. Онежская, ул. Алейская, ул. Писарева, ул. Кольцова, ул. Достоевского, ул. Лермонтова, ул. О. Жилиной, ул. Мичурина, Красный проспект, Вокзальная магистраль, ул. Демьяна Бедного, ул. Державина, ул. Ермака, ул. Ипподромская, ул. Селезнёва, ул. Карамзина, ул. Крылова, ул. Татарская, ул. Некрасова, ул. Светлая, ул. Стофато, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, ул. Журавлёва, ул. Шевченко, ул. Толстого, ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Грибоедова, ул. Коммунстроевская, ул. Крамского, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходная, ул. Псковская, ул. Радиотехническая, ул. Узловая, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Ленинградская, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Тополёвая, ул. Гаранина, ул. Василия Старощука, ул. Артиллерийская, 2-й переулок Панфиловцев, ул. Карла Либкнехта, ул. Пролетарская, ул. Короленко, ул. Бориса Богаткова, ул. Федосеева, ул. Московская, ул. Кирова, ул. Белинского, ул. Лескова, ул. Маковского, ул. 1-я Инская, ул. Алтайская, ул. Лобова, ул. Адриена Лежена, ул. Есенина. 


23-24 сентября

ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): проспект Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Новогодняя. ул. Немировича-Данченко, ул. Горская и Горский микрорайон, ул. Стартовая, ЖК «Панорама».

ТЭЦ-2 (Городской вывод): ул. Шамшурина, ул. Фабричная, ул. Кубановская, ул. Спартака, Чернышевский спуск, ул. Прибрежная, ул. Владимировская, ул. Ленина, ул. Салтыкова-Щедрина, Комсомольский проспект.

ТЭЦ-3: ул. Вертковская, ул. Степная, ул. Немировича-Данченко, ул. Станиславского, Северо-Чемской жилмассив, ул. Водозабор, жилмассив на ул. Петухова (УО «Рихард», ЖСК «Старт», «Матрёшкин двор»).

ТЭЦ-4: ул. Тимирязева, ул. Весенняя, ул. Д. Донского, ул. Дачная, ул. Вавилова и ул. Б. Хмельницкого, ул. Народная, ул. Жуковского, ул. Северная, дом ветеранов, ул. Курчатова, ул. Рассветная, ул. Фадеева, ул. Игарская, ул. Перевозчикова.

ТЭЦ-5: ул. Железнодорожная, ул. Нарымская, ул. Челюскинцев, ул. Сибирская, ул. Красноярская, ул. 1905 года, ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Омская, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Романова, ул. Ядринцевская, ул. Советская, ул. Державина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, ул. Ядринцевская, ул. Холодильная, ул. Сухарная, ул. Тимирязева, ул. Кропоткина, ул. Линейная, ул. Кавалерийская, ул. Деповская, ул. Пулемётная, ул. Галущака, ул. Деповская, ул. Союза Молодёжи, ул. Дуси Ковальчук, ул. Ельцовская. 

Главные новости вашего города — подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

Что происходит

Самого меткого снайпера выберут на стрельбах новосибирской Росгвардии

Омбудсмен заявила о двух погибших мобилизованных на сборах в НВВКУ

Валенки с Путиным: какие необычные подарки делали новосибирцы президенту

Атлантика дышит: в Новосибирске ожидается до +18 в выходные

Более 300 мобилизованных получили отсрочку в Новосибирской области

Народный артист Иван Ромашко умер на 93-м году жизни в Новосибирске

На четыре ночи остановят движение на проезде Энергетиков в Новосибирске

Афиша выходных: прогулка по дну моря, концерт кайчи и Beet Weekend в кино

Трамваи сократят маршруты в левобережье Новосибирска на выходных

Смотрим с квадрокоптера, как строят четвёртый мост в Новосибирске

Транспорт пустят в объезд сельхозярмарки на площади Маркса

Показать ещё