Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Матёрый стилист похвалил блогера из Новосибирска в фешен-шоу на СТС Love

Маркетолог и модный блогер из Новосибирска Мария Баскакова бросила вызов известному стилисту в шоу телеканала СТС Love «Кто круче Рогова?». Выпуск с участием сибирячки вышел в эфир в субботу, 11 ноября.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
16:10, 12 ноября 2023

Согласно условиям шоу, начинающие и профессиональные специалисты в области моды сражаются в фешен-баттле со стилистом Александром Роговым. В каждом выпуске ведущему программы и его оппоненту нужно переодеть двух близнецов, а случайные посетители ТЦ голосуют за наиболее удачный лук.

В четвёртом по счёту выпуске сезона 24-летней Марии Баскаковой и её именитому сопернику предстояло создать образы по мотивам русских сказок за час, отведённый на покупки в одном и том же торговом центре. Дополняющие одежду и обувь аксессуары можно было принести с собой. Рогов решил воссоздать пушкинский образ с картины Михаила Врубеля «Царевна-Лебедь» и выбрал для этого белое трикотажное платье с пышной юбкой-воланом, такого же цвета кокошник, туфли и огромную брошь-цветок. Девушка решила пофантазировать на тему Курочки Рябы исходя из имеющегося клатча в виде золотого яйца. Свою модель сибирячка одела в длинное красное платье с открытым плечом, дополнив образ чёрно-белыми туфлями. 

Во время голосования за получившиеся образы посетители торгового центра безошибочно идентифицировали Царевну-Лебедь, а вот разгадать загадку Курочки Рябы так и не смогли. Первый лук победил со значительным перевесом. 

Таким образом, по итогам выпуска Марии не удалось выиграть 50 000 рублей. Впрочем, девушку это не расстроило. Подбодрил её и ведущий.

«Никому такого не говорил, но ты собрала на данный момент лучший образ из всех твоих предшественниц. Он лаконичный, он тонкий, он классный», — резюмировал Александр Рогов в финале программы.

Посмотреть выпуск можно на сайте СТС Love.

Главные новости из жизни нашего города — подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках.

Корреспонденты «Новосибирских новостей» на этой неделе тоже прошлись по модным магазинам и выяснили, как красиво утеплиться к зиме.

Что происходит

Показать ещё