
Сегодня можно оценить спектакль «Пришёл мужчина к женщине», побывать на выставке акварельных картин, а также увидеть фильм «По правилам и без» на большом экране.
Театр
Беспроигрышный сюжет на все времена — история взаимоотношений, которые проходят все возможные стадии: знакомство, сближение, ссора, любовь, ненависть и снова любовь! В квартире нового жилого дома «погибает» от одиночества оператор ЖЭУ Дина Фёдоровна. Друзья решают познакомить её с Виктором Петровичем — одиноким фармацевтом. И вот — долгожданный визит, с которого начинается захватывающая и порой смешная история двух одиночеств...
Спектакль с интригующим названием «Пришёл мужчина к женщине» покажут сегодня и завтра на сцене «КаФе» театра «Красный факел». Начало в 20:00.
Возрастные ограничения: 16+.
Выставка
«Я — Магарам — Акварель»: в Доме народного творчества завершается выставка новосибирского художника Алексея Магарама. Основная работа мастера — производство архитектурных и ландшафтных макетов, а в свободное время он увлекается акварелью.
В экспозиции собраны 65 картин. В камерном пространстве выставочного зала они заиграли новыми красками: привычные пейзажи сибирской природы обрели воздушные очертания.
Насладиться лёгкостью и нежностью акварельной живописи можно до 12 марта по адресу: улица Каинская, 5 в будние дни с 9:00 до 18:00 и в выходные до 17:00.
Возрастных ограничений нет.
Кино
Импульсивная мама экскурсовода Абеля влюбляется в харизматичного грабителя. Наш бдительный герой на пару с приятельницей тут же начинает слежку за маминым бойфрендом. Амбициозных шпионов быстро раскрывает опытный преступник и делает им предложение, от которого невозможно отказаться.
«По правилам и без» — комедийный романтический триллер, вдохновлённый французскими криминальными фильмами новой волны и собственной жизнью Луи Гарреля, в 2022 был номинирован на премию «Сезар» в 11 категориях.
Сегодня в кинотеатре «Победа» пройдёт спецпоказ картины «По правилам и без» на языке оригинала с русскими субтитрами. Начало в 19:00.
Возрастные ограничения: 18+.