Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Молот и Белинский стали радиогидами на «Городской волне»

Евгений Ющенко
Евгений Ющенко
10:05, 01 марта 2017

Радиоведущие Дмитрий Молот и Вадим Белинский вернулись в эфир радиостанции «Городская волна» с развлекательно-познавательной программой «Новосибирск – главный!» 1 марта на частоте 101,4 FM вышло первое ток-шоу нового формата.

Каждое буднее утро с 8 до 10 часов горожане смогут отправляться в увлекательное радиопутешествие по сибирскому мегаполису, чтобы ближе знакомиться с его историей, достопримечательностями, узнавать интересные факты и, конечно, заряжаться бодростью и хорошим настроением. А заодно – получать призы.

Корреспонденту «Новосибирских новостей» ведущие Дмитрий Молот и Вадим Белинский заявили, что рецепт хорошего настроения им известен, и они постараются решить главную задачу – передать его радиослушателям.

«Формат шоу будет несколько другим, чем он был раньше: это будет виртуальное путешествие по большому, необъятному нашему любимому городу. Узнавать новое о нем можно каждый день, даже если ты родился в Новосибирске, его коренной житель и находишься в нем 24 часа в сутки. Готовясь, мы обнаружили очень много вещей, которых раньше не знали и, думаю, в процессе вместе со слушателями будем узнавать все больше и больше. Нам хочется верить, что за эти два часа, которые идет передача, что-то интересное для себя найдет не только человек, углубленный в географию или историю, но и тот, кто хочет просто получить позитивный настрой на весь день», – говорит Вадим Белинский.

Дмитрий Молот отмечает, что теперь информационная составляющая станет чуть больше, и в этом главное отличие нового шоу: «Развлекаясь и шутя, мы будем говорить о разных полезных для горожан и интересных вещах. «Новосибирск – главный!» – это название не случайно. Для жителей города он не только главный населенный пункт, это нечто главное в плане моральный ценностей».

8C5A4546.jpg
Фото Павла Комарова

Ди-джеи говорят, что очень хотят видеть радиослушателей в качестве активных соведущих. Кстати, самых активных, находчивых и эрудированных радиослушателей ждут призы – сертификаты на поход в квест, боулинг и лазер-таг.

«Мы хотим их видеть именно соавторами, потому что те рубрики, которые запланированы в шоу, в принципе подразумевают движение от слушателей. Конечно, вначале мы сами будем задавать направления, но впоследствии мы планируем, что это будут не только наши темы, но и темы, которые нам будут подкидывать слушатели. Мы бы хотели, чтобы это было именно так, это было бы идеальное сочетание», – рассуждает Дмитрий Молот.

Ведущие пока не хотят забегать вперед, но говорят, что постарались предусмотреть возможность общения с радиослушателями не только с помощью телефонных звонков, но и посредством смс-сообщений, месенджеров и социальных сетей, в том числе и вне эфира.

Что происходит

Техникумы, колледжи и училища: сталинский ампир с ананасами в Новосибирске

Таиланд изменил правила въезда: сколько стоит отдых в стране слонов

Артиллерийский салют прогремит 9 мая над Михайловской набережной

На областные 1,3 миллиарда Новосибирск обновит больше 47 км дорог

Шестиметровый мемориал защитникам Отечества согласовали у 105-й школы

Трудным подросткам помогают выбрать профессию в «Тёплом доме»

38 яблонь высадят в Новосибирске за счёт продажи пакетов в магазинах

На улицах Новосибирска начали раздавать георгиевские ленточки к 9 Мая

Празднующий 95-летие Октябрьский район нашёл побратима в Белоруссии

1600 лунок для «Сада памяти» подготовили на бульваре Победы

Задайте вопрос и. о. мэра: прямой эфир с Олегом Клемешовым на Горволне

Показать ещё