Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Афиша: куда сходить на выходных в Новосибирске

Наталия Лавриченко
Наталия Лавриченко
17:49, 11 ноября 2016

Йога с котиками, Филипп Киркоров со своими духами и открытие горнолыжного сезона ждут новосибирцев на этих выходных 12 и 13 ноября. Как не пропустить главные события уикенда – в обзоре «Новосибирских новостей». 

Йога с котиками

23456.jpg
Фото предоставлено котокафе «Мурчим»

13 ноября в кафе «Мурчим» приглашают заняться йогой с местными котиками. Расслабиться, сладко потянуться – у кошек есть чему поучиться. Главное, чтобы на коврике всем хватило места. Вести занятия будет конечно же тренер. С собой брать удобную одежду, котики прилагаются. Начало в 9:30.

Белые львы в цирке

34567.jpg
Фото https://vk.com/cirque_du_paris

В Новосибирском цирке идут гастроли цирка «Cirque du Paris». Артисты попытались воссоздать атмосферу цирка начала XX века в Париже, когда представления давали в стиле театральных перформансов. Главные герои – питомцы цирка: дрессированные собачки, котики и хрюшки. А возглавляет веселую команду великолепная восьмерка хищников - молодых белых львов, которых осталось всего около 300 особей в мире. Начало:
12 ноября в 13:00, 17:00;
13 ноября в 15:00.

Редкие собаки

IMG_8393_cr(1).jpg
Фото Ростислава Нетисова

12 ноября в ДК им. Ефремова стартует очередная выставка собак всех пород. На этот раз будет много «новеньких». Среди участников: лесная собака из Конго, конго-терьер, ньям-ньям-терьер, «существо из зарослей», а также африканская нелающая собака – басенджи. Говорят, эта собака совсем не умеет лаять, зато здорово мурлычет и даже умывается, как кошка. Вход свободный. Начало в 10:00.

Секреты дамских сумочек

45678.jpg
Фото предоставлено Художественным музеем Новосибирска

В Художественном музее открылась выставка «Дамская сумочка и кошелек». Наконец-то можно воочию убедиться, что же носят в своих сумочках женщины. Наиболее интересные экспонаты - дамская сумка со свистком, предназначенным для отпугивания хулиганов, кошельки из перламутровых раковин начала XX века и вязаные бисером кошельки. Начало в 11:00.

Все на лыжи!

IMG_7206_cr(1).jpg
Фото Михаила Перикова

Всем, кто уже давно навострил свои лыжи и сноуборды, можно радоваться. В эти выходные 12 и 13 ноября открываются горнолыжные спуски на горе «Альбатрос» и в «Ключах». Начало в 10:00.читайте такжеСтарт горнолыжного сезона: где покататься в НовосибирскеТе, кто хочет основательно подготовиться к лыжному сезону, – могут пока повторить теорию. 12 ноября в кинотеатре «Победа» будут показывать фильмы о зимних видах спорта. Перед показом можно будет пообщаться с профессиональными райдерами и командами, видеооператорами и камераменами. Начало сеансов в 16:00, 18:00 и в 19:50.

Филипп Кирокоров

56789.jpg
Фото http://muznewby.ru/

13 ноября есть шанс встретить Филиппа Киркорова и даже понюхать, чем он пахнет. В магазине «Золотое Яблоко» артист представит свой новый аромат «Я», а также пообщается с поклонниками и проведет автографсессию. Начало в 17:00. После этого Филипп Киркоров даст концерт в ЛДС «Сибирь» с одноименным, как и духи, названием «Я». Начало в 19:00.

Кинопремьеры

«Прибытие» - фантастический триллер, который уже многие сравнили с нашумевшим «Интерстелларом». Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Но намерения пришельцев неясны. Никто не знает, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвистам, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами.

«Хороший мальчик» - семейная комедия повествует о жизни простого школьника Коли Смирнова, с которым из-за его доброты происходят разные неловкие ситуации. Коля влюбляется в учительницу английского, а в самого Колю влюбляется дочка директора, которая думает, что Коля поджег школьную пристройку с новыми компьютерами, а значит, он герой. Главную роль в фильме исполняет молодой и талантливый актер Семен Трескунов. В остальных ролях снялись Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Татьяна Догилева и другие.

«Бременские разбойники» – герои анимационного фильма знакомы всем с детства, но через 20 лет музыканты - кот, пес, петух и осел - стали разбойниками, а Трубадур превратился в Трубин Гуда. Им всем снова предстоит спасти Королевство от жадных министров, захвативших власть. Главных героев музыкального фильма озвучили певец Александр Иванов, певица Наталья Подольская и победительница шоу «Голос» Дина Гарипова, а музыку к фильму написал Аркадий Укупник. 

Что происходит

Обои-убийцы и привет от Ван Гога: выставку о цвете открыли в Новосибирске

Какие услуги по «Карте жителя» станут доступны новосибирцам в 2024 году

Леса Новосибирской области обработают от прожорливого шелкопряда

Какие новые школы откроют в этом году — рассказали в мэрии

Детей бойцов СВО примут в первый класс вне очереди

Жители Вьетнама и Монголии моют голову сибирскими шампунями

Что делать, если ребенка травят в школе — советы психолога

Новый павильон готовят к открытию в зоопарке на Затулинке

Одну из старейших школ Новосибирска впервые капитально ремонтируют

Застройщики предлагают льготы на покупку жилья участникам спецоперации

Волонтёры с ментальными расстройствами читают книги одиноким старикам

Показать ещё