Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр Локоть поздравляет новосибирцев с Днем работников автомобильного транспорта

пресс-центр мэрии Новосибирска
пресс-центр мэрии Новосибирска
10:00, 30 октября 2016

Уважаемые труженики предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли! От имени новосибирцев поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс играет важную роль в жизни Новосибирска и каждого его жителя, определяет бесперебойную и стабильную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Именно от труда водителей, диспетчеров, авторемонтников, специалистов автотранспортных предприятий зависит четкий ритм жизни мегаполиса.

Благодаря вам обеспечивается надежная связь между городами, своевременная доставка грузов, регулярная перевозка пассажиров. Ежедневно вы доставляете тысячи новосибирцев на работу, своевременно обеспечиваете товарами новосибирские магазины, делаете ближе самые отдалённые микрорайоны.

На долю автомобильного транспорта приходится более половины грузовых перевозок, услугами наземного пассажирского транспорта и новосибирского метрополитена пользуются около 90% горожан. Это не только тяжелый ежедневный труд, но и большая ответственность за жизнь и здоровье людей. Поэтому ваша профессия требует профессионального мастерства, внимания, терпения, высокой физической и эмоциональной самоотдачи.читайте также1.jpgБелорусы и новосибирцы создадут совместное предприятие для обновления трамвайного паркаСовершенствование транспортной инфраструктуры, расширение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах, улучшение качества пассажирских услуг являются одним из важнейших направлений деятельности муниципалитета. Сегодня перед специалистами отрасли открываются новые перспективы. Мы планируем совместно с белорусским холдингом «Белкоммунмаш» создать в Новосибирске предприятие по производству трамваев на базе действующих городских депо. В планах – заниматься обновлением трамвайного парка не только Новосибирска, но и соседних городов сибирского региона. Вслед за модернизацией трамваев планируем приступить и к обновлению трамвайных путей в городе.

У нас много планов, и в их реализации мы полагаемся на ваш профессионализм и опыт! От имени всех горожан я благодарю вас за труд, надёжность и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, стабильности и благополучия! Пусть для вас всегда горит зелёный свет, а дома всегда ждут близкие и родные люди!

Мэр Новосибирска

Анатолий Локоть

Что происходит

К прыжку с парашютом на 80-летие готовится новосибирский пенсионер

«Память жива»: Диктант Победы написал новый мэр Новосибирска

Движение на улицах Эйхе и Бородина ограничили из-за ремонтных работ

Мэр Кудрявцев поблагодарил чернобыльцев за мужество и героизм

Юбилей Октябрьского района отметили массовой эстафетой на набережной Оби

Грузовикам с 6 мая запретят ездить по улице Московской

В Новосибирске чуть не сгорели садовые общества «Виктория» и «Заря-3»

Маршруты транспорта изменятся в левобережье 28 апреля из-за эстафеты

Первая гонка «Сибирский предел — 2024» состоится 28 апреля

Максим Кудрявцев назвал основные причины появления пыли в Новосибирске

Частный «Мира Парк» с планетарием и лабиринтом объявил дату открытия

Показать ещё