Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Дуэль на лопатах устроили таксист и его пассажир в Новосибирске

Никита Манько
Никита Манько
14:06, 14 декабря 2015

Таксист защищал свой автомобиль от пьяного пассажира с лопатой. Водитель не пустил мужчину в автомобиль, в ответ пассажир сбегал домой за инструментом. Нападавший доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. 

Драка произошла прошлой ночью в частном секторе Дзержинского района. Вызов в полицию поступил с ул. Зеленхозовской 14 декабря.читайте также1.jpgТаксисты снова подрались в аэропорту «Толмачево» в Новосибирске

Таксист отказался везти пьяного пассажира и потребовал покинуть автомобиль. 28-летний клиент пошел домой, вернулся с лопатой и побежал на таксиста. Водитель испугался, что мужчина повредит авто и достал свою лопату из багажника.

Пассажир такси был доставлен в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами. «Со слов таксиста, он пытался защититься, но якобы лопата отскочила и пассажир получил тяжелые травмы головы. Полиция проводит проверку, по ее результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Что происходит

Электросамокаты и аквариумных рыбок находят в фонтанах Новосибирска

Муравейник живёт: фестиваль деревянных скульптур открыли в «Цой Парке»

Впервые за много лет весна в Новосибирске прошла без лесных пожаров

Синоптики рассказали, когда в Новосибирске спадёт жара

Магия пионов: на двух выставках покажут роскошные июньские цветы

Об отключениях горячей воды с 18 июня предупредили энергетики

Мэр Кудрявцев позвал новосибирцев на новый сезон «Кино на траве»

Не страдающее Средневековье: как пройдёт фестиваль «Княжий двор — 2025»

Губернатор предложил запустить шаттл до зоопарка

На перекрёстке у «СовСибири» отремонтировали первый участок теплотрассы

Музыкальный фестиваль имени Эдуарда Артемьева открыли в Новосибирске

Показать ещё