Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Установлена личность мужчины, вышедшего из леса в Новосибирске

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
08:44, 11 декабря 2015

Потерявший память омич собирался работать вахтовым методом. Он мог стать жертвой преступников, полагают в полиции.

Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, обнаруженного вечером 2 декабря в районе Ключ-Камышенского плато в Новосибирске. По словам очевидцев, он вышел из леса и попросил у сторожа стройки погреться. Пострадавший не помнил, где он живет и что с ним произошло, документов при нем не было. Сообщалось, что из одежды на нем были только штаны.

Медики скорой доставили мужчину в больницу. Врачи обнаружили на шее у пациента следы удушения.  

Полицейские проделали большую работу по установлению личности мужчины, однако в Новосибирской области его связей не обнаружили.Читайте такжеРодственников вышедшего из леса мужчины ищет полиция«Оказалось, что в нашем регионе его никто не ищет. При проверке по учетам соседних регионов было установлено, что мужчина проживает в Омской области, однако там его также никто не объявлял в розыск», - рассказал начальник отдела розыска лиц Управления уголовного розыска Евгений Чуйко.

Спустя какое-то время правоохранителям удалось выйти на родственницу омича, которая рассказала, что незадолго до исчезновения он договорился о подработке вахтовым методом. Как он оказался в Новосибирске, женщина не знает.

Пока мужчина находится в медицинском учреждении, его здоровью ничто не угрожает.

Полицейские занимаются установлением всех обстоятельств исчезновения 44-летнего жителя Омской области.

«Не исключено, что в отношении него могло быть совершено преступление», - добавили в ведомстве.

Что происходит

Ещё один съезд развязки 4-го моста откроют в Новосибирске: маршрут

Созданная с подачи полпреда рабочая группа обсудила развитие АПК Сибири

За развитие городов и районов вручат премию «Служение»

Награды героям: губернатор вручил медали 77 жителям Новосибирской области

Культурная столица: театр кукол, автобусная экскурсия и мир зиллениалов

Полигон в «Тёплом доме»: дети осваивают азы военных профессий

Волшебный стрит-арт: новосибирская художница украшает город сказками

Рейды по пожарной безопасности проходят в частном секторе Новосибирска

Мэр Максим Кудрявцев поздравил коллектив горбольницы с её 95-летием

Спасение утопающих: МАСС провела тренировку на льду озера в Дзержинке

Робот-газонокосилка и ещё 20 проектов попали в инкубатор Академпарка

Показать ещё