Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Пригласительный на «Снупи и мелочь пузатая в кино» разыгрывают «ВКонтакте» «Новосибирские новости»

Алексей Денисов
Алексей Денисов
17:49, 10 декабря 2015

Сайт «Новосибирские новости» и национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК предоставляют вам уникальную возможность выиграть пригласительный на фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино». 

12 декабря СИНЕМА ПАРК в МФК «Сан Сити» приглашает на грандиозное мероприятие – «КиноЁлки», в рамках которого состоится Всероссийская суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино», на 12 дней раньше национального проката! Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России.

На смену всеми любимой белке приходит целая банда очаровательных гиперактивных сорванцов, постоянно попадающих в самые неожиданные ситуации и эпические приключения! 

Снупи отважный и симпатичный из симпатичных и самый симпатичный из отважных псов в мире, к тому же первоклассный пилот. В погоне за коварным злодеем Красным Бароном Снупи переживает головокружительные приключения в небе, а его друг Чарли Браун — на земле. Оба они докажут, что даже слабый да малый может стать героем и выйти победителем из самой невероятной схватки. 

Успей занять любимые места на сайте – http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2632

Или выиграй пригласительный билет на это уникальное событие. Чтобы получить пригласительный на «Снупи и мелочь пузатая в кино» совершенно бесплатно, вам нужно принять участие в розыгрыше. Конкурс будет проходить в группе «Новосибирские новости» в соцсети «ВКонтакте». Розыгрыш стартует 10 декабря, итоги будут подведены 11 декабря.

Начало грандиозных «КиноЁлок» в СИНЕМА ПАРК МФК «Сан Сити» в 14:00.

Что происходит

Причину пожара в Новосибирском зоопарке выяснит МЧС — мэр Кудрявцев

Мэр Кудрявцев: работники Новосибирского зоопарка в огне не пострадали

Верблюда, дикобразов и оленей спасли из пожара в Новосибирском зоопарке

Облицовку поменяют у «Фонтана любви» на Красном проспекте

Город без окраин: разбитые тротуары отремонтируют на Богдана Хмельницкого

Как подготовить сад и огород к зиме — советы профессора НГАУ

«Волонтёры в лицах»: фото неравнодушных сибиряков собрали на выставке

В новосибирском оперном театре отреставрируют гостевые ложи-лодочки

Новосибирский чат-бот по услугам МФЦ заработал в мессенджере МАХ

Профориентационную игру придумали для школьников в Новосибирске

Лиепа, Захарова и Рождественская рассказали новосибирцам о любви к отцам

Показать ещё