Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мужчина погиб при пожаре на бывшей базе отдыха под Новосибирском

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
11:41, 30 сентября 2015

Пожар в районе санатория «Лазурный»в Бердске тушили несколько часов. В огне погиб 54-летний мужчина, работавший дворником у арендатора помещения.

Крупный пожар произошел в полночь 29 сентября на территории Речкуновской зоны отдыха в городе-спутнике Новосибирска Бердске. По данным местных СМИ, вспыхнул бывший медкорпус, не используемый по назначению. Прибывшие спасатели обнаружили на месте пожара труп мужчины.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области информацию о погибшем подтвердили, уточнив, что расследованием его смерти занимается Следственный комитет.

Как сообщает «Бердск-онлайн», мужчине было 54 года, он работал дворником в ПАО «Ростелеком», арендовавшем часть помещений бывшей базы отдыха. По словам руководства компании, дворник не должен был находиться в здании в ночное время. Как он туда попал – предстоит выяснить следователям.

По информации издания, пожар тушили до 6 часов утра. Пламя уничтожило надворные постройки и крышу дома, частично выгорела комната.

Что происходит

«Инженеры Победы»: школьники побывали в музее авиазавода имени Чкалова

Старый асфальт сняли с дорожек в будущем сквере у заксобрания

Авиакомпания «Победа» запретила пассажирам слушать музыку без наушников

Шесть автобусов пустят в объезд субботней ярмарки на Маркса

С начала сезона клещи покусали 225 жителей Новосибирской области

В Новосибирске усилили контроль за качеством питьевой воды

Рейсов в Сочи из Толмачёво стало больше

Названия деревень на указателях вдоль трасс исправили под Новосибирском

Для сквера Героев Донбасса закупят 2000 кубометров растительного грунта

Карту баков для раздельного сбора мусора сделали в Новосибирске

Строящийся 30-этажный отель рядом с «Ройял Парком» проверили инспекторы

Показать ещё