Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Музей Арнольда Каца открылся в филармонии

Анна Гурьянова
Анна Гурьянова
09:58, 14 сентября 2015

Новосибирская филармония 11 сентября открыла новый сезон большим праздничным концертом. Кроме этого, для гостей подготовили массовую продажу абонементов, розыгрыш билетов, автограф-сессию с артистами, конкурсы и подарки.

читайте такжеНасколько сложные мелодии предлагали угадать прохожим за билет на открытие филармонического сезона

Легендарный американский саксофонист выступил в зале им. Каца

- Необычные аранжировки известной музыки предлагают артисты филармонииК новому сезону в фойе концертного зала открыли персональную выставку художника Александра Шурица. И сегодня же свои двери для посетителей распахнул музей Арнольда Каца. В экспозиции много фотографий и личные вещи маэстро. Открытие музея друзья, коллеги и почитатели таланта дирижера назвали одним из главных культурных событий года.

«Я думаю, и город должен ему быть благодарен, потому что во многом Новосибирск, в том числе и в мире, славится тем, что здесь жил и работал Арнольд Кац», - рассказывает директор новосибирского академического симфонического оркестра Лев Крокушанский.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20:00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube

www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Мэр Кудрявцев поздравил новых почётных жителей города

Мэр Кудрявцев встретился с делегациями иностранных государств

МЧС напомнило новосибирцам правила безопасности на рыбалке

Новосибирские спасатели достали кошку из электрощитка

Мэр Кудрявцев возложил цветы к памятнику Николаю Тихомирову

С Днём молодёжи поздравляет новосибирцев мэр Кудрявцев

Если вы пропустили: липы «Гринспаер», операция «Антипыль» и редкие малыши

Проект «Герои НовоСибири» полностью готов к старту в Новосибирске

Сильный дождь с грозой прогнозируют синоптики в День города

Приложение для поиска спелых томатов создали в Новосибирске

Второй аукцион на закупку дорожной техники объявили в Новосибирске

Показать ещё