Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Три улицы перекроют в «Ночь музеев» вечером 16 мая

Наталия Терещенко
Наталия Терещенко
15:20, 13 мая 2015

Во время акции «Ночь музеев» в центре Новосибирске вечером, 16 мая, перекроют три улицы для проезда транспорта. Проехать нельзя будет по улице Потанинской рядом с Городским музеем и по улице Свердлова вдоль здания Художественного музея. Ограничат проезд и на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Красина перед входом в музей Дзержинского района. 

Во время проведения акции «Ночь музеев» вечером 16 мая с 18-00 до 23-00 будет перекрыта часть ул. Свердлова - от Красного проспекта до дома № 11 по ул. Свердлова. Эта площадка станет общей для мероприятий под открытым небом Городского центра изобразительных искусств и Художественного музея. Также проезд транспорта отграничат с 18-00 до 20-00 часов на пересечении пр. Дзержинского и ул. Красина, перед входом в музей Дзержинского района. Отсюда организуют автопробег на ретроавтомобилях.читайте такжеСамые интересные события и площадки «Ночи музеев»

Полная программа акции «Ночь музеев-2015»

С 17-00 до 23-00 ожидается перекрытие ул. Потанинской на участке от Красного проспекта до ул. Советской, где Музей города Новосибирска организует катание на ретроавтомобилях и развернет блошиный рынок.

В этом году программа «Ночи музеев» охватывает более 30 городских площадок. К числу участников нынче присоединились театры, кинотеатры, филармония и книжные магазины. 

Что происходит

Оркестр под управлением новосибирского дирижёра застрял в Иране

Продажу билетов на авиашоу в Мочище открыли в Новосибирской области

Поход в баню подорожал на 11% в Новосибирской области

Авиарейсы из Новосибирска в Бухару возобновят осенью

Огнетушитель помог пожарному из Новосибирска раскрыть пол ребёнка

13 безопасных пляжей открыли для отдыха новосибирцев

Как выжить в жару: советы спасателей

Новосибирский зоопарк заручился поддержкой мэра Кудрявцева

Второй этап реконструкции аэропорта Толмачёво завершат в 2026 году

Пожар охватил два коттеджа на окраине Новосибирска в пятницу 13-го

О фестивале авторских пешеходных экскурсий расскажут на Городской волне

Показать ещё