Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Деловые переговоры новосибирцев в Ямало-Ненецком АО

Наталья Калмыкова
Наталья Калмыкова
13:00, 30 марта 2015

С 30 марта по 4 апреля специалисты департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии принимают участие в Днях делового сотрудничества в Ноябрьске, Новом Уренгое, Надыме и Салехарде. 

В составе новосибирской делегации – девять предприятий сферы энергетики и жилищно-коммунального комплекса: ООО «НЗЭМИ», ЗАО «Завод сибирского технологического машиностроения», ООО «СПЕЛКО-Профиль», ООО «СибСтронг»,  ООО «Р-техно», ООО НПФ «ИРБИС», ЗАО «Роса», ООО «ФАРТА-Энерджи» и др. Возглавляет делегацию начальник отдела межрегиональных связей и выставочной деятельности департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Олег Реутов.

Сегодня, 30 марта, в Ноябрьске состоятся открытие деловых переговоров, встречи с  руководителями предприятий, департаментов администрации города по направлениям: строительство, энергетика, ЖКХ, бытовая химия, детское и диетическое питание.

В программе поездки – переговоры с представителями ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «ЭнергоГазНоябрьск», ОАО «Газпромнефть-ННГ», ООО «УправДом», ООО «Новатэк-Таркосаленефтегаз».

В Новом Уренгое новосибирцы встретятся с руководителями структурных подразделений администрации, а также с представителями ОАО «Инженерно-строительная компания», ОАО «Управляющая коммунальная компания», ОАО «Уренгойгорводоканал», ОАО «Инвестиционная коммунальная компания», ОАО «Уренгойжилсервис», ОАО «Управляющая жилищная компания», ОАО «Уренгойтеплогенерация», ОАО «Уренгойгорэлектросеть». Дни делового сотрудничества будут также проходить в  Тарко-Сале и Надыме.

2 апреля запланирован переезд в Салехард на пневмовездеходах ТРЭКОЛ-39294 – российском плавающем шестиколёсном вездеходе на шинах сверхнизкого давления, который выпускается в двух модификациях: пассажирский и грузовой.

В Салехарде деловая программа продолжится переговорами с  руководителями предприятия (ООО «СалехардЭнерго») и администрации города. Также состоятся встречи с представителями ТПП «Ямалнефтегаз», ООО «Лукойл-Западная Сибирь».

Как отметил начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Александр Люлько, такие встречи очень важны, особенно в период сложной экономической ситуации, так как способствуют установлению деловых контактов, ведущих к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству и укреплению экономических отношений между городами.

Напомним, по итогам  2014 года в результате коллективных экспозиций на выставках и торгово-экономических миссий, организованных департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, предприятия-участники заключили более 150 договоров на сумму более 300 млн рублей.

Что происходит

Новосибирцам предлагают стать экскурсоводами и гастрогидами

Молодым патриотам пообещали гранты на развитие проектов

Фотоловушки для нарушителей ПДД установили на площади Лыщинского

Ямочный ремонт на Димитровском мосту: как кладут горячий асфальт

Детёныша двухпалого ленивца показал Новосибирский зоопарк

Кофейню с робособакой-официантом открыли в центре Новосибирска

Улицы Пархоменко и Дунаевского перекроют на четыре месяца

На улицах Новосибирска раздают значки-гвоздики за помощь ветеранам

90-летний парк Кирова выбился в лидеры: за что его любят старожилы

Особый противопожарный режим ввели в Новосибирской области

Что делать, если паводком затопило дом — инструкция по эвакуации

Показать ещё