С 5 ноября открывается автобусный маршрут № 88 «ОРМЗ – Облбольница».
Автобусы будут двигаться по следующей схеме: ул. Таврическая, ул. Бердышева, ул. Печатников, ул. Часовая, Советское шоссе, 18-й Бронный переулок, ул. Бронная, ул. Комсомольская, ул. Тюменская, в прямом направлении – улица Аникина, в обратном направлении – ул. Оловозаводская, ул. Мира, в прямом направлении – через территорию СТЦ МЕГА и ул. Бурденко, ул. Ватутина, в прямом направлении – ул. Новогодняя, ул. Лыщинского, ул. Немировича-Данченко (без отстоя). Это сделано с целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска. На маршруте будут работать автобусы большой вместимости. Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.