Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Водитель «Инфинити» устроил стрельбу в центре Новосибирска

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
13:32, 27 мая 2014

Водитель «Инфинити» устроил стрельбу и подрался с полицейскими в центре Новосибирска.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», инцидент произошел около 11 утра в воскресенье, 25 мая, у бара People's на Вокзальной магистрали в Новосибирске.

По словам очевидцев, из заведения выбежал молодой человек и направился к Infiniti на парковке, за ним следовал молодой мужчина в белой рубашке с бейджиком, с виду похожий на охранника. По пути к парковке они стали ругаться, потом раздалось несколько выстрелов.

«Куда он целился, мы не видели, но сотрудник кафе не успел к нему подойти, а суетился на тротуаре», - пишет подписчица паблика.

Когда водитель «Инфинити» отстрелялся, из кафе выбежали сотрудники ГБР и посетители заведения. К месту происшествия подъехала первая машина ДПС, и инспекторы попытались угомонить стрелка, но он стал на них кидаться. В течение пары минут подтянулись еще несколько экипажей ДПС и скрутили дебошира.

Что происходит

Темпы строительства СКИФа оценил полпред Серышев

Если вы пропустили: мини-Новосибирск, охота на гортензии и гуппи во дворе

Найдены самые недорогие квартиры рядом с ведущими вузами Новосибирска

Грозу принесёт в Новосибирск циклон из Казахстана

Город без окраин: разбитые спуски отремонтируют в Станиславском жилмассиве

Новая веткодробилка эффективно очищает от зарослей улицы Калининки

Символ единства: огромный триколор развернули в Новосибирске

Для новосибирского ЛДС «Сибирь» купят хоккейную арену формата КХЛ

166 датчиков дыма бесплатно выдали многодетным новосибирцам за неделю

Трамваи №10 и 15 вернутся на улицу Мира в Новосибирске

Новосибирскую пенсионерку после комы бесплатно обеспечили сиделками

Показать ещё