Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Закрывается движение на участке ул. Советской

Елена Фаламеева
Елена Фаламеева
16:09, 27 марта 2014

С 8-00 29 марта года до 0-00 3 апреля закрывается движение всех видов транспорта на пересечении ул. Советской с ул. Максима Горького по нечётной стороне ул. Советской, по чётной стороне проезжая часть сужается до трех метров.

Это связано с работами, которые будет проводить МУП «Горводоканал» для  ликвидации аварийной ситуации на водопроводе у дома № 25 на ул. Советской.

На этот период приостанавливается движение городского пассажирского транспорта на данном участке ул. Советской. Маршруты следуют по схеме:

- маршрутные такси № 4 «Вокзал Главный – Затулинский жилмассив», № 15 «Вокзал Главный – Цветной проезд», № 32 (1212) «Вокзал Главный – ул. Водозабор» в прямом и обратном направлениях следуют по Вокзальной магистрали, Красному проспекту и далее – по действующим схемам маршрутов.

-  маршрутные такси № 31 (1031) «ул. Дюканова – ТЭЦ-5» в прямом и обратном направлениях следуют по пр. Димитрова на Вокзальную магистраль, Красный проспект и далее – по маршруту.

Что происходит

Первый отель со статусом China Friendly появился в Новосибирске

Ещё один участок Восточного обхода ввели в эксплуатацию

«Однажды я стала той самой соседкой с 50 кошками» — Татьяна Палкина

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты на выборах в сентябре

Батарейки вместо билета: «Экотеплоход» снова сплавал на Кораблик

Мэр Кудрявцев: дорогу на Богдана Хмельницкого обновят за летний сезон

Гранитную доску «Эвакогоспиталь» хотят повесить на фасаде НИИТО

Мэр Кудрявцев: обустройство сквера на Котовского завершат осенью

Площадку с качелями и воркаутом открыли во дворе дома на Дуси Ковальчук

Сырьё для производства кирпичей начнут добывать за Клещихинским кладбищем

Пыльца и укусы: аллерголог назвала главные опасности сибирского лета

Показать ещё