Новосибирские
новости
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Хоккейная «Сибирь» обыграла «Локомотив» в серии штрафных бросков

Елена Кожина
Елена Кожина
09:39, 14 октября 2013

Новосибирская «Сибирь» в Ярославле 13 октября в серии буллитов обыграла команду «Локомотив» со счетом 2:1. Выездная серия матчей сложилась для новосибирского клуба удачно: во всех играх «Сибирь» одержала победу.

В заключительной игре четырехматчевого выезда «Сибирь» в Ярославле в серии буллитов обыграла «Локомотив» со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0).

В третьем периоде хозяева первыми открыли счет, но Вячеслав Белов сравнял его, спустя три минуты. В овертайме выявить победителя не удалось. Исход игры решился в серии штрафных бросков, здесь за «Сибирь» отличились Дмитрий Кугрышев и Николай Лемтюгов. Ворота защищал Микко Коскинен.

Выездная серия для новосибирской сборной сложилась весьма удачно: не было ни одного поражения «Сибири». Один матч завершился победой новосибирской команды в основное время, две победы достались новосибирцам после серий штрафных бросков, еще одна – в овертайме.

Таким образом, наша хоккейная сборная имеет на своем счету 27 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч пройдет в Новосибирске 17 октября. Противником «Сибири» станет омский «Авангард».

Что происходит

О музейных событиях победного мая расскажут на Городской волне

Мэр Кудрявцев поздравляет новосибирцев с Днём Победы

«И город узнал о Победе»: новосибирцы встретили утро на площади Свердлова

Новосибирск военный: праздник со слезами на глазах

«Свечу памяти» зажёг мэр Кудрявцев вместе с сотнями новосибирцев

«Сад памяти» из 80 елей украсил территорию вокруг «Сибирь-Арены»

Движение на Семьи Шамшиных открыли после восстановления асфальта

Мэр Кудрявцев возложил цветы к мемориалу «Раненый воин»

Женщина упала с Бугринского моста в Новосибирске и осталась жива

Второй Вечный огонь зажгли в Новосибирской области

Мэр Кудрявцев рассказал о своём отважном деде-фронтовике

Показать ещё