Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Кровавое убийство девушки из ревности на ул.Лежена – подозреваемый схвачен

Дмитрий Тростников
Дмитрий Тростников
19:03, 21 июля 2013

О задержании молодого человека зверски зарезавшего девушку на ул.Лежена вечером 20 июля сообщается «Вконтакте» на странице Новосибирской службы эвакуации АСТ-54. Убийца нанес жертве множество ударов ножом на глазах шокированных прохожих. Фотографии лежащей на асфальте окровавленной девушки новосибирцы опубликовали в социальных сетях. Мотивом преступления считается ревность.

«На Лежена 17 убили девушку на наших глазах. Парень ножом бил ее, к приезду скорой девушка скончалась на глазах. Мой муж кинулся за ним, но не догнал, было много свидетелей. Работает следственный отдел, ориентировку дали. Знакомая убитой сказала, что это был ее сожитель». «Мужчина распускал на девушку руки. Она сказала, что они расстаются, на что он ответил, что если она не будет с ним, то не будет жить вообще. И набросился на нее с ножом». Такие сообщения и фото со ссылкой на подписчиков, были опубликованы на странице Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 вечером в субботу 20 июля.

rzUltzjlUF4.jpg  

Фото со страницы Новосибирской службы эвакуации АСТ-54, автор Flex Fenre

Позже, появилось сообщение о розыске. В полицию предлагалось позвонить всем, кто располагал информацией о местонахождении Анатолия Карасева. «Разыскивается Анатолий Карасёв, 20 июля зверски убивший на улице Лежена Викторию Филимонову. С места преступления убийца скрылся». На странице«Вконтакте» Толяна Карасева 1990 г. рождения,  выложено несколько доброжелательных сообщений сообщений Викусей Филимоновой 1993 г. рождения.

Уже на следующий день предполагаемый убийца девушки был пойман, сообщает АСТ-54. Его привезли на место происшествия в наручниках для проведения следственных мероприятий. Что также было сфотографировано и выложено «ВКонтакте» неравнодушными новосибирцами.  

К сожалению, улица Лежена уже не первый раз становится местом кровавых преступлений. 20 октября 2012 в материале « Полиция раскрыла жестокое убийство на улице Лежена — НГС.НОВОСТИ» рассказывалось: «29 сентября около 20:15 в павильон вошел вооруженный обрезом мужчина и выстрелил в живот продавцу — гражданину Киргизии, забрал из кассы деньги и скрылся. Раненый мужчина скончался через 3 часа в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Полиции удалось задержать ранее судимого 26-летнего жителя Дзержинского района, он дал признательные показания и указал место, где спрятал оружие». 

Что происходит

Для многодетных семей в Новосибирске закупили пожарные извещатели

Православный участок выделили на Заельцовском кладбище в Новосибирске

Электросамокаты Яндекса появились на улицах Новосибирска

На месте дилерского центра рядом с «Сибирским моллом» построят высотку

В Академгородке ограничат движение из-за полумарафона 21 апреля

Парад судов пройдёт у Михайловской набережной в честь открытия навигации

Соединяющий Новолуговое с Первомайкой мост отремонтируют к 2026 году

Ждали 34 года: дольщикам старейшего долгостроя вручили ключи от квартир

Капремонт старой школы на Ереванской проверил депутат Госдумы

В Новосибирске 50-летнее общежитие приговорили к сносу

В Новосибирске отметят День Оби и устроят медосмотр на набережной

Показать ещё