Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Волейбольный клуб «Локомотив» уступил московскому «Динамо»

Новосибирский «Локомотив» не смог одержать победу в гостевой игре 10 марта. Первый матч четвертьфинальной серии плей-офф закончился со счётом 1-3 (20:25, 25:23, 24:26, 18:25) в пользу москвичей.

Новосибирские новости
14:51, 11 марта 2018

Как отмечают в группе «ВК Локомотив» ВКонтакте, если не рассматривать четвёртую партию, то можно сказать, что на площадке шла равная борьба.

Лучше всего для новосибирской команды прошла вторая партия. Там особенно отличились Ильяс Куркаев, Лукаш Дивиш, Сергей Савин и Арслан Экши. В четвёртой же партии хозяева поля сразу перехватили инициативу и значительно вырвались вперёд.

В итоге команда «Динамо» превзошла «Локомотив» как на приёме (48% против 38%), так и в атаке (64% против 40%).

Сейчас волейболисты готовятся к следующему матчу и выражают надежду на то, что в следующий раз им удастся победить динамовцев на своём поле 18 марта.

А следующий матч Лиги Чемпионов для новосибирской команды стартует в четверг, 15 марта, в бельгийском городе Маасейк. Соперником «Локомотива» выступит команда «Нолико».