Городская волна
Настрой город для себя

Городской треш

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Городской треш

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Турнир «Золотая шайба» в Новосибирске — расписание матчей

18 и 19 января состоятся финальные встречи и награждение победителей городского этапа всероссийского турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в сезоне 2019-2020 гг.

Новосибирские новости
Новосибирские новости
16:39, 17 Января 2020

К участию в соревнованиях заявлены все районы города Новосибирска.

Соревнования проходят по трем возрастным группам:

  • старшая: 14-15 лет (2005-2006 гг. рождения), заявлено семь команд;

  • средняя: 12-13 лет (2007-2008 гг. рождения), заявлено восемь команд;

  • младшая: 10-11 лет (2009-2010 гг. рождения), заявлено 16 команд.

В этом сезоне в младшей группе соревнования проводились в два этапа. Отборочный этап соревнований проходил в трех дивизионах с 3 по 8 января 2020 года на открытых (крытых) ледовых площадках города. Финальный этап соревнований проводится на крытых ледовых спортсооружениях: ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17) и ледовая арена НЦВСМ (ул. Зорге, 82/3).

Справка: «Золотая шайба» (проходит с 1964 г.) — популярный ежегодный детский хоккейный турнир, игры которого проводятся по всем правилам «большого» хоккея. Ежегодно в нем принимают участие около десяти тысяч команд из большинства регионов России.

Расписание игр:

  • 18 января 2020 года

Место проведения: Ледовая арена НЦВСМ (ул. Зорге, 82/3).

Встреча за 3-е место в возрастной группе 10-11 лет (2009 — 2010 г. р.).

10:30 — СОШ №4 (Центральный) — «Титаны» (Октябрьский) .

Встреча за 1-е место в возрастной группе 10-11 лет (2009 — 2010 г. р.).

12:30 — «Звездный» (Ленинский) — ЦЗВС (Первомайский) .

13:45 — награждение.

  • 19 января 2020 года

Место проведения: ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17).

Встреча за 3-е место в возрастной группе 12-13 лет (2007-2008 г.р.).

11:00 — СОШ №182 (Кировский) — Лигр (Центральный).

Встреча за 1-е место в возрастной группе 12-13 лет (2007-2008 г.р.).

12:45 — «Энергия» (Советский) — «Звездный» (Ленинский).

14:00 — награждение.

Встреча за 3-е место в возрастной группе 14-15 лет (2005-2006 г.р.).

14:30 — ЦЗВС (Первомайский) — ТОС «Снегири» (Калининский).

Встреча за 1-е место в возрастной группе 14-15 лет (2005-2006 г.р.).

16:15 — «Энергия» (Советский) — «Сибсельмаш» (Ленинский).

17:30 — награждение. 

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook — будьте в курсе актуальных новостей Новосибирска.

Что происходит

Собачий сандень: приют для бездомных псов готовят к стерилизации

Как праздновали День защитника Отечества в Новосибирске

Телеведущий Сергей Светлаков ищет смешных людей в Новосибирске

Застройщик на Большевистской решил не сокращать число парковок в пять раз

Три тысячи дворников вышли бороться с последствиями зимы в Новосибирске

Горе люковое: колодцы в Новосибирске закроют на замки

Ячейки овощехранилища на Снегирях продадут с аукциона

Сбежавшую из Казахстана школьницу нашли в Новосибирске

Два «средовых» дома в центре Новосибирска спасают от расселения и сноса

Капремонт многоэтажек в 2020 году в Новосибирске — горячий телефон

Стартовал конкурс на лучшее малое предприятие Новосибирска

Показать ещё