Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Сибирячка стала двукратной победительницей на соревнованиях по плаванию

Воспитанница новосибирской детско-юношеской школы олимпийского резерва «Центр водных видов спорта» Екатерина Никонова завоевала на всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек две золотые и одну бронзовую медали.

Новосибирские новости
14:00, 24 декабря 2017

Как сообщает пресс-центр мэрии, соревнования проходили в Астрахани. Спортсменка стала победительницей на стометровке вольным стилем. Результат Екатерины составил 55,72 секунды, что позволило ей опередить соперницу Елизавету Мельникову из Московской области, которая финишировала второй с результатом 56,68 секунд.

Также юная сибирячка стала победительницей на дистанции 200 метров на спине. Она показала лучшее время — 2,10,25 секунды, опередив на 0,31 секунды Карину Абромосову из Московской области, которая стала второй. Третье место заняла Олеся Васькова из Нижегородской области (2,11,93 секунды).

Бронзовую медаль Екатерина Никонова завоевала на дистанции 100 метров на спине, проплыв за 1,00,81 секунды.