Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

«Сибирь» в овертайме вырвала победу у «Локомотива»

Две шайбы в ворота «Локомотива» забросил бывший игрок ярославской команды форвард «Сибири» Андрей Сигарёв.

Новосибирские новости
11:36, 26 сентября 2017

ХК «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги 25 сентября в упорной борьбе победила «Локомотив» из Ярославля. Домашний матч закончился со счётом 4:3.

Первый гол гостям на 36-й минуте игры забил Андрей Сигарёв, сравняв счёт до 1:1. После этого новосибирцы стали проигрывать, и к концу третьего периода табло показывало уже 1:3 в пользу ярославцев. За пять минут до конца игры Александр Шаров и Андрей Сигарёв успели забросить две шайбы в ворота противника, а в овертайме отличился Патрик Закриссон.

Андрей Сигарёв в интервью «Чемпионату» заявил, что героем себя не ощущает.

«„Сибирь“ проявила офигенный характер! У нас хорошая команда, мы это доказали. Зубов чертил комбинацию, что надо делать, если мы проиграем вбрасывание. Но шайба оказалась нейтральной, Бергстрём её подобрал, а она отскочила мне, и я добил», — сказал форвард.

Он признался, что старался не думать о том, что «Локомотив» — его бывшая команда, готовился как обычно.

В среду, 27 сентября, «Сибирь» на своём льду сыграет с СКА из Санкт-Петербурга.