Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Хоккейная «Сибирь» проиграла пять матчей подряд на старте КХЛ

ХК «Сибирь» в первой домашней игре нового сезона Континентальной хоккейной лиги уступила «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Несмотря на горячую поддержку болельщиков, матч, который прошёл в Новосибирске во вторник, 11 сентября, закончился счётом 1:4 в пользу гостей.

Новосибирские новости
10:21, 12 сентября 2018

«Увы, „Сибирь“ проигрывает пятый матч кряду», — посетовали в пресс-службе клуба.

Единственную шайбу «Автомобилисту» в третьем периоде забросил Никита Михайлов.

«20-летний Никита Михайлов — главное открытие „Сибири“ в начале сезона и единственная ложка мёда в сегодняшней встрече», — отмечается на странице клуба «ВКонтакте».

Ворота защищал Алексей Красиков.

Четвёртая шайба залетела в пустые ворота «Сибири» в тот момент, когда вратаря заменил шестой полевой игрок.

В «Сибири» добавили, что во время матча с «Автомобилистом» команда потеряла сразу двух нападающих. Травмированы Шаров и Зырянов. Насколько серьёзно — пока неизвестно. В третьем периоде в атаку был переведён защитник Наумов.

«Пропускаем голы, хватаем удаления. В атаке второй и третий период мы старались, неплохо работали, но без голов очень сложно выиграть», — подвёл итоги матча главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов.

Главные новости из жизни нашего города — подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках.

Между тем, мини-футбольный клуб «Сибиряк» в неполном составе выиграл четыре матча подряд в Суперлиге. Напомним, команда оказалась на грани распада после того, как потеряла треть финансирования.