Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

«Этаж» приглашает на большой Тайный концерт

19 августа в Новосибирске состоится Тайный концерт от культурного центра «Этаж». В годовщину события организаторы решили провести самый большой из всех концертов. Место проведения станет известно тем, кто сделает репост специального сообщения.

Полина Ванькова
Полина Ванькова
21:20, 18 августа 2017

В свою годовщину Тайный концерт соберет около 300 человек. Первое такое событие прошло ровно год назад — 19 августа 2016 года. Тогда площадкой стали ступени театра «Красный факел». Концерт собрал не только тех, кто сделал специальный репост, но и всех прохожих. Еще два концерта прошли в одном из залов ожидания международного терминала аэропорта «Толмачево» и на «тайной» лестнице Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств. Это были небольшие мероприятия, места на которые были ограничены на 100 и 50 человек соответственно. В годовщину Тайного концерта было решено выбрать площадку, подобную первой. Но это пока вся информация, которую можно разглашать.

Дата и время концерта известны всем, но для того чтобы стать слушателем на Тайном концерте, нужно сделать репост специального сообщения. Накануне события те, кто выполнят это не хитрое действие, получат информацию о месте проведения концерта. Количество участников ограничено! А музыканты станут известны только во время выступления. Всем гостям нельзя разглашать место проведения Тайного концерта до его начала. 

«Нам не верится, что прошел уже год с первого Тайного концерта. Мы хотим сделать это событие таким же по масштабу, как и первый, чтобы к нам могли присоединяться прохожие. Ведь так здорово, гуляя по улице, неожиданно оказаться на хорошем концерте с хорошей компанией. Каждое место для Тайного концерта — важное для нашего города. Мы пытаемся показать жителям, что Новосибирск может быть совсем другим, и даже привычные места могут скрывать в себе немного тайны и волшебства», — рассказала менеджер по связям с общественностью Полина Ванькова.

Первые тайные концерты появились в Лондоне и сейчас проходят в 200 городах мира. В России такое выступлении впервые прошло в Санкт-Петербурге. В Новосибирске Тайный концерт состоялся впервые в августе 2016.

Начало концерта в 19:00. Подробности в группе

Что происходит

«Память жива»: Диктант Победы написал новый мэр Новосибирска

Движение на улицах Эйхе и Бородина ограничили из-за ремонтных работ

Мэр Кудрявцев поблагодарил чернобыльцев за мужество и героизм

Юбилей Октябрьского района отметили массовой эстафетой на набережной Оби

Грузовикам с 6 мая запретят ездить по улице Московской

В Новосибирске чуть не сгорели садовые общества «Виктория» и «Заря-3»

Маршруты транспорта изменятся в левобережье 28 апреля из-за эстафеты

Первая гонка «Сибирский предел — 2024» состоится 28 апреля

Максим Кудрявцев назвал основные причины появления пыли в Новосибирске

Частный «Мира Парк» с планетарием и лабиринтом объявил дату открытия

Городские службы перешли в режим повышенной готовности из-за паводка

Показать ещё