Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Волейбольный «Локомотив» уступил звёздам мирового уровня в важном матче

Вечером во вторник, 14 декабря, новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» провёл первый матч лиги чемпионов CEV 2022 на домашней площадке. Самые яркие моменты прошедшей игры запечатлел фотограф «Новосибирских новостей».

Новосибирские новости
13:17, 15 декабря 2021

Как отмечают в пресс-службе команды, «Локомотив-Арена» впервые в своей истории приняла встречу на европейском уровне. «Железнодорожники» встретились с действующим победителем лиги чемпионов —  польской командой «Закса Кендзежин-Козле». Матч завершился триумфом гостей — 1:3.

Самым результативным игроком «Локомотива» по итогам прошедшей игры стал диагональный Дражен Лубурич, набравший 16 очков.

«„Железнодорожники“ уступили на старте матча, смогли выиграть второй сет и навязать ожесточённую борьбу, но соперники улетают из Новосибирска с победой в четырёх партиях», — резюмировали в пресс-службе «Локомотива».

В клубе напомнили, что третий круг лиги чемпионов CEV 2022 также пройдёт на «Локомотив-Арене»: 11 января в Новосибирск прилетит «Марибор» из Словении.

Подробности — в сюжете «Новосибирских новостей»:

В первом квартале 2022 года новосибирцы увидят девятикилограммовый кубок чемпионата мира по волейболу. А сам турнир пройдёт в августе-сентябре в десяти городах России, включая Новосибирск. Летом на Михайловской набережной включили часы с обратным отсчётом до этого события.

О главном в одну строку — подписывайтесь на нас и следите за новостями города в Twitter.