Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Работа в Новосибирске: водитель электромобиля и сигнатурный аналитик

Узкого специалиста в области информационных технологий ищут в Новосибирске. Компания, работающая в сегменте IT-безопасности, открыла вакансию «Сигнатурный аналитик». Это человек, исследующий кибератаки и компьютерные вирусы. «Новосибирские новости» изучили предложения на сайте HeadHunter.

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
17:48, 10 июня 2022

Зарплату от 400 000 рублей до вычета налогов сулят директору крупного улан-удэнского машиностроительного предприятия. У соискателя должен быть десятилетний опыт работы в строительной отрасли и не меньше пяти лет — на руководящих должностях. Завод компенсирует расходы на переезд в Бурятию, а также аренду жилья на сумму не больше 40 000 рублей в месяц.

Доход до 250 000 рублей обещают финансовому аналитику в крупной страховой компании.

«Рассмотрим вашу кандидатуру, если вы готовы с восходом солнца и до заката активно работать, не покладая рук. Для тех, кто старается, премия обычно удивляет», — говорится в объявлении.

180 000 рублей готовы платить водителю снегоболотохода на Крайнем Севере, 150 000 в условиях сурового чукотского климата будет зарабатывать горный мастер. В 130 000 рублей оценивают труд плавильщика цветных металлов на золотодобывающем руднике, расположенном в самом морозном Оймяконском районе республики Якутия.

Традиционно высокие зарплаты у разработчиков и продажников. Так, компания, называющая себя платиновым партнёром Atlassian, открыла вакансию Senior Python developer с денежным вознаграждением в 350 000 рублей. Команда создаёт технологическую платформу для популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. Новому сотруднику предстоит разработать технологию REST API «для интеграции со сторонними сервисами (банки, билетные кассы, каталог мероприятий, мобильное приложение)».

В научных сотрудниках нуждается центр трансляционной медицины в Сочи. Учреждение занимается генетикой, искусственным интеллектом, когнитивными исследованиями. У кандидата должно быть высшее биологическое или биотехнологическое образование, Также необходимы навыки в дизайне и создании плазмид, очистке и анализе рекомбинантных белков, работе с культурами клеток бактерий, дрожжей и млекопитающих. Денежное вознаграждение — до 120 000 рублей.

NET_8193.gif
Бренд-менеджеру по недвижимости платят 80 000 рублей. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

Наукоград «Сириус», на территории которого расположен центр трансляционной медицины, ищет водителя электромобиля для проведения экскурсий в сопровождении аудиогида. Главные требования к соискателям: наличие удостоверения тракториста-машиниста категории А IV и опыт работы на электрокаре от одного года. Плюсом будет знание объектов Олимпийской инфраструктуры. С сотрудниками заключают срочный трудовой договор до 31 августа. Иногородним предоставляют жильё. Вознаграждение — 53 000 рублей в месяц. 

Маркетинговое агентство, специализирующееся на жилой недвижимости, возьмёт в штат опытного бренд-менеджера на зарплату до 80 000 рублей. Новому специалисту обещают «отдельный̆ кабинет и комфортный офис (со своей кухней, баром и гардеробом) рядом со станцией метро и парком отдыха „Берёзовая роща“», компенсацию обучения и расходов на такси. Также у фирмы есть собственная библиотека, а корпоративы проводят каждые три месяца.

NET_9306.gif
В дезинфекторе белья нуждается облбольница. Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

Необычную вакансию «Дезинфектор белья» открыла новосибирская областная клиническая больница. Нужно обеззараживать простыни, наволочки, пододеяльники и подушки в специальных камерах. Размер денежного вознаграждения не указан, зато описаны преимущества работы в учреждении: корпоративный спортзал, своя футбольная команда, подарки детям, скидки в 50% на медицинские услуги.

От 50 000 рублей — зарплата у семейного водителя и оператора пакетоделательной машины на фабрике упаковки. В 47 000 рублей оценивают навыки сборщика очков в салонах оптики, на 45 000 рублей может рассчитывать резчик поролона без опыта на мебельном производстве.

30 000 рублей готовы платить помощнику авитолога. Так называют маркетолога, работающего на сайте объявлений Avito и «Юла». Столько же будет зарабатывать специалист по абилитации. Это адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья к жизни в социуме.

Не упускайте важное — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Что происходит

На Станиславского начали демонтировать здание издательства «Наука»

До 800 тысяч выросли штрафы за костры и палы травы в Новосибирске

Свои первые задачи на посту мэра озвучил Максим Кудрявцев

Ездить по кладбищам Новосибирска запретят на Радоницу и Троицу

«Остеопороз не болит»: как сохранить кости крепкими и избежать переломов

О трамвайном краеведении расскажут на Городской волне

Ученики из 21 школы посоревновались в знании прав потребителей

S7 возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в Астану и Алма-Ату

«Библионочь-2024» в Новосибирске: афиша самых интересных событий

Как делают огромные вентиляторы: репортаж с завода «ТАЙРА» в Новосибирске

С песней по жизни: Сибирский русский народный хор отмечает 80-летие

Показать ещё