Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Мэр Локоть поздравляет новосибирцев с Днём работника ЖКХ

Новосибирские новости
Новосибирские новости
18:45, 19 марта 2017

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и предприятий бытового обслуживания! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благополучие каждой новосибирской семьи, бесперебойная работа городских предприятий и организаций напрямую зависит от устойчивости и надежности работы жилищно-коммунального комплекса города, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства Новосибирска. На плечах работников сферы ЖКХ лежит огромный груз ответственности за жизнедеятельность всего полуторамиллионного мегаполиса.

В городе подходит к концу отопительный период. Благодаря слаженной работе специалистов жилищно-коммунального хозяйства мы пережили его без крупных аварий. Это, безусловно, заслуга всех, кто занят в сфере ЖКХ.читайте также1.jpgМэрия не бросит оставленные без обслуживания ветхие дома НовосибирскаСегодня перед нами стоят серьезные задачи, связанные с повышением качества жизни населения. Это и продолжение реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства дворовых территорий и обустройства зеленых зон, парков и скверов.

Уверен, что опыт и знания работников жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска помогут воплотить в жизнь наши самые смелые проекты.

Не менее серьезный вклад в развитие экономики города вносят предприятия торговли и бытового обслуживания. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. От ответственности, душевного тепла и обаяния работников отрасли зависит настроение земляков, условия жизни новосибирских семей.

Уважаемые труженики, ветераны жилищно-коммунального хозяйства и предприятий бытового обслуживания! Искренне благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно необходимый для всех жителей Новосибирска труд, за чуткость и внимание к потребностям новосибирцев, за неустанное стремление сделать наш любимый город более красивым, уютным и удобным для жизни! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

Мэр Новосибирска

Анатолий Локоть

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё