Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Спасший двух девушек водитель погрузчика попросил их продать его ковер

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
13:51, 10 декабря 2016

В неординарный переплет попали две жительницы Новосибирска в ночь с четверга на пятницу. Машинист погрузчика, который спас девушек от пьяной компании, запретил себя фотографировать, а в благодарность за их спасение обратился к ним с необычной просьбой.

Подписчица группы новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» Алина поделилась историей своих приключений. По словам девушки, она вместе с подругой поймала машину, чтобы доехать до улицы Заводской в селе Каменка.

Водитель, который согласился отвезти девушек до пункта назначения, не знал, где находится улица Заводская и поздно ночью подъехал за советом к нетрезвой компании. Однако вместо того, чтобы подсказать, как девушкам добраться до нужного дома в частном секторе, молодые люди повернули разговор в несколько другое русло — начали зазывать их к себе и отпускать шуточки сексуального характера.читайте также5.jpgПарковку в Новосибирске застелили домашними коврамиЗатем выпившие ребята, как это зачастую бывает, начали проявлять агрессию. Объектом нападок стал водитель, решивший подвести девушек.

«Недалеко ездила штука с ковшом, экскаватор какой-то, снег чистил. Водитель видно увидел это всё, сначала понаблюдал, а потом вышел и так спокойно, прикуривая сигарету, подошёл к нам», - рассказала «АСТ-54» Алина, добавив, что мужчина поинтересовался, что происходит что-то такое сказал в адрес пьяной компании, что они сразу же забыли о девушках и переключились на него.

Он отвёл одного из них в сторону, и они разговаривали о чем-то минут 7-10. «Таксист говорил нам, чтоб мы сели в машину и поехали. А мы подумали, что из-за нас может пострадать другой и переживали за него.

Но вдруг парень из выпившей компании пожал руку водителя этого трактора, подошёл к своим и сказал типа: «Всё, погнали!», а нам крикнули, что мол, — «Извините, попутали». Потом они уехали», - рассказала девушка.

Когда спасенные подошли, чтобы поблагодарить героя и спросить, как его зовут, он ответил, что его зовут «когда нужен». Фотографироваться на память он тоже отказался, пригрозив в шутку, что отберёт телефон и предложил девушкам вместо этого сфотографировать его ковёр и попробовать продать его на одной из известных торговых площадок.

«Мы очень тебе благодарны, побольше бы таких, как ты! Спасибо тебе большое!» - обратились к своему спасителю горе-путешественницы через социальную сеть.

Что происходит

Наставников для трудных подростков ищут среди жителей Новосибирска

Афиша выходных: арт-капустник, театральная ночь и «Синие носы»

Скорость на мосту через реку Власиху ограничат до 50 км/ч

Как предотвратить пропажу человека с деменцией

О семейных реликвиях расскажут на Городской волне

Вечнозелёную оранжерею с черепахами создали в детсаду на Родниках

Обои-убийцы и привет от Ван Гога: выставку о цвете открыли в Новосибирске

Какие услуги по «Карте жителя» станут доступны новосибирцам в 2024 году

Леса Новосибирской области обработают от прожорливого шелкопряда

Какие новые школы откроют в этом году — рассказали в мэрии

Детей бойцов СВО примут в первый класс вне очереди

Показать ещё